Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/86245-18d0/

Знает ли общественность данный Дэ Вилль? Выглядит классно) Единственное...ГБО :/

 

Изменено пользователем ArkashaCaten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

видел кажись его в автоамерике года два назад, (такие повторителя поворотов ни с чем не спутать) висел на подьемнике, мотор ему ковыряли. Вид снизу не айс( (подробно могу в личку написать об увиденном)

Зато убедился что мои две дырки в порогах на Девиле детский лепет по сравнению с ним.

Да и на нем стоял газ вместо запаски и усилен уголком пол, видать балон тяжеловат)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

видел кажись его в автоамерике года два назад, (такие повторителя поворотов ни с чем не спутать) висел на подьемнике, мотор ему ковыряли. Вид снизу не айс( (подробно могу в личку написать об увиденном)

Зато убедился что мои две дырки в порогах на Девиле детский лепет по сравнению с ним.

Да и на нем стоял газ вместо запаски и усилен уголком пол, видать балон тяжеловат)

Ууу, на этом мой интерес к данному аппарату пропал. Неподалёку от меня, в Тюмени, тож Дэ Виллька продаёца, надеюсь, там ситуация повеселее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Кому интересно - я взял этот ДеВилль ))) - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34529124-18d0.html . Только сейчас наткнулся на данный сайт и зарегистрировался. Что-ж скажу так - авто ничё так, но сгнил подрамник - будем варить в Шеви+ на новорязанке, жду поступления перед и зад стойки, чтобы сразу поменять, ГБО снято, по кузову нужно устранять жучки. По ходу ищу диски спицевые, хочу их на лето ставить. Ну вот пока как-то так. Если что - пишите. Я новичок здесь, прошу не обижать ))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не  ну чо вы так сразу? беги..

Дмитрий  научит родину любить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё, там классно, сначала пытаются понять понимаешь ли ты чО, а когда понимают что понимаешь разводють руками мол не по адресу ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, если не секрет за сколько взял все таки???? просто я свой думаю скоро выставлять, а состояние у меня почти как новое в сравнении с вашей.

 

P.S. без обид! я просто лицезрел его на подъемнике пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да тоже интересно! Почем!

Я свой выставлял по свежее, даже не звонили!

А в сервис лучше к дяде Реверсу! Очень хорошо понимает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взял за 400тыр. Особо даже не смотрел - так как не знал ЧТО именно смотреть (в плане старых авто - я лох, признаю). Просто до этого самое старое авто что было аудиА6 2000гв. Дальше - ЯгуарXF 2008, сейчас в силу переезда за город (куплен дом) Яг поменян на РэнжРовер Вог 2006гв ключ в ключ. Запал на АА, месяц посидел на авто.ру, смотреть ездил еще ЛТК с челябинскими номерами на какой то стоянке, суммой за 470 без торга с белым перешитым салоном (но грязный, как будто там бомжи месяц ночевали) и с мутной историей. В общем ничего не понимая ввязался во все это ))). Можете кидать тапками ))). Все вытерплю, но авто нравится. В Шеви+ обратился только потому что дом у меня по новорязанке, а они как раз там - удобно. Подскажете что другое - буду рад. Только не так -  "А в сервис лучше к дяде Реверсу!",  так как я не знаю кто это ((((. Было бы здорово ссылкой на сайт )). Всем спасибо. 

Изменено пользователем igaivoro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот для кого капризы за 900 висят на автору...

 

Вливайся.

 

Можешь попробовать обратиться в этот сервис

+7(967)092-7673 АВТОАМЕРИКА филиал "Тульская" ул Малая Тульская дом 59 А

Изменено пользователем Кабалеро (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот для кого капризы за 900 висят на автору...

 

Вливайся.

 

Можешь попробовать обратиться в этот сервис

+7(967)092-7673 АВТОАМЕРИКА филиал "Тульская" ул Малая Тульская дом 59 А

Спасибо, усвоил ))

Пока в Шеви+ оставлена предоплата на запчасти, там же вместе с проваркой подрамника заменю стойки перед-зад, ну а дальше буду уже выбирать. По работе в Шеви+ отпишусь. Неужели там всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, усвоил ))

Пока в Шеви+ оставлена предоплата на запчасти, там же вместе с проваркой подрамника заменю стойки перед-зад, ну а дальше буду уже выбирать. По работе в Шеви+ отпишусь. Неужели там всё так плохо?

У меня мшаина была из Шеви плюс, вроде норм.

 

Но дорого и глупо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня мшаина была из Шеви плюс, вроде норм.

Тока владел ей мастер , который там работал ,а  не клиент который там чинился за монетку.

Изменено пользователем zer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тока владел ей мастер , который там работал ,а  не клиент который там чинился за монетку.

А разница?))) Это говорит о том, что руки вроде не из джопы там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твоюж девизию..... бывший хозя щас ящик коньяка взял и ушел в глубокий запой с радости.

я свою за 600 повешу тогда)))

 

ты проще купи другой подрамник, у тебя там он сильно прогнил и еще посмотри передний подрамник - заднюю часть где четыре подушки, а точнее места куда вворачивается болты центральных подушек, там на лонжеронах короба должны по заводу быть приварены, так у тебе от них мало чего осталось, т.е. подрамник с колесами и дурой в 300 коней висит основательно только на четырех подушках, а не на шести.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твоюж девизию..... бывший хозя щас ящик коньяка взял и ушел в глубокий запой с радости.

я свою за 600 повешу тогда)))

 

ты проще купи другой подрамник, у тебя там он сильно прогнил и еще посмотри передний подрамник - заднюю часть где четыре подушки, а точнее места куда вворачивается болты центральных подушек, там на лонжеронах короба должны по заводу быть приварены, так у тебе от них мало чего осталось, т.е. подрамник с колесами и дурой в 300 коней висит основательно только на четырех подушках, а не на шести.

о как! Это ж в какую сумму мне примерно встанет? Можно так навскидку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твоюж девизию..... бывший хозя щас ящик коньяка взял и ушел в глубокий запой с радости.

я свою за 600 повешу тогда)))

 

ты проще купи другой подрамник, у тебя там он сильно прогнил и еще посмотри передний подрамник - заднюю часть где четыре подушки, а точнее места куда вворачивается болты центральных подушек, там на лонжеронах короба должны по заводу быть приварены, так у тебе от них мало чего осталось, т.е. подрамник с колесами и дурой в 300 коней висит основательно только на четырех подушках, а не на шести.

и насчет подрамника - а когда это было? в смысле - когда видел его на подъемнике, что там все проржавело? просто в объяве написано следующее:

Автомобиль в одних руках семь лет,за это время заменил большое колличество узлов и агрегатов,а также установил ГБО итальянской ф-мы Digitronic 4-го поколения,распределенный впрыск,л.с не жрет(по п.т.с 230л.с),баллон типа "Бублик" под запаску 60литр! Заменил: все катушки зажигания,бачок охл.жидкости с датчиком,оба вентилятора охл.двигателя,все ремни и ролики,трубка гура,компрессор климат контроля,свечные провода,в марте аккумулятор,все подушки двигателя и подрамника,датчики жесткости руля,давления масла,курсовой устойчивости,все кислородные датчики(лямбдзонды),катализатор,эл.бензо насос,компрессор пневмо-подвески(старий в наличии-рабоч),все косточки регулир пневмоподв,два поворотно-плавающих кулака(дикие деньги:)),вся перед подвеска кроме амортизаторов-электронные, их менял предыдущий владелец зад тоже,была полностью перебрана акпп в 2009м-теперь идеал,три ступицы с датчиками,форсунки омывателя лоб стекла,приборка электронная-отдам талмут на рус яз для рассшифровки ошибок+такой же на английском+2 чип.ключа,2 сумки под доки!по салону недавно заменил блок управления пассажирским сиденьем и лампочку освещения пульта управления вод.сид:),кожа-телятинка:)- с морщинками,но без трещин,в целом,салон идеально чистый-все работает,люк рабоч,музыка Bose 11 колонок+усилит+функц sorround+ченьджер на 12дисков,багажник с доводчиком,двигатель шепчет-масло ест меньше литра на тысячу-это норма,в подарок отдам нов. рул наконечники и запасной капот:),лет рез хор сост Pirelli-зим тоже,все зеркала с авто затемнением-рабоч,климат рабоч-вообщем,реставрировал под себя, дредноут в идеале.Обслуживался в "Караван-Auto",заказ наряды в наличии+чеки на покупку зап.частей! ост инфа по телефону

С хозяином связь есть, могу уточнить и в Шеви+ делал полную диагностику - они сказали, что только подварить его нужно (в 8тыр обозначили сумму). А, да - еще написали - продиагностировать противотуманные фары ))) - подскажите - это что? развод? Просто у меня нет ПТФ )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...