Перейти к содержанию

двойные стандарты?


miha

Recommended Posts

В топике по соревнования. 

 

Была указана рашка.

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65956&p=1102131

 

Также рашку написал и я.

 

Читаем выдержку и п 3 действующей редакции правил:

- размещение графических и анимированных изображений в подписи пользователя; флуд, оффтоп, оскорбительные и унизительные наименования стран и государств (прим: рашка, пиндостан и т.д.) - 1 балл;

 

 

В итоге по неизвестной причине князь алекс вышел "весь в белом", а меня отправили отдыхать на сутки и подарили 1 балл.

 

Вопрос: а с какого ко мне были применены санкции и к князю алексу нет?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, пост Алекса не носит оскорбительного характера, а совсем даже наоборот. В отличие от твоего, где это слово употреблено в самом непосредственном его значении.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Михаил, пост Алекса не носит оскорбительного характера, а совсем даже наоборот. В отличие от твоего, где это слово употреблено в самом непосредственном его значении.

однако слово было употреблено, и в правилах я не припомню описанной разницы употребления.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот тут, пардон, хочется сказать как в одном неприличном анекдоте - "... Но есть ньюанс !"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот тут, пардон, хочется сказать как в одном неприличном анекдоте - "... Но есть ньюанс !"

т.е. князю бал не припишут и мне не спишут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какая разница? да, двойные стандарты, и что? Вот что дальше? здесь что, оплот демократии и истинных ценностей? такая же частная лавочка, как и вся страна. Не возмущает, что за одинаковый разворот через сплошную тебя нагнут, а младшего лейтенанта юстиции - нет? или это вызывает праведный гнев, и вопрос почему? нет? ну так и здесь ничем не лучше. Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я уже получил баны? или просто мой пост не пустили? или глюк?

на всякий случай повторюсь но с цезурой:

 

"это интернет детка, тут могут послать на х.." (первый бан)

недавно админы не заметили или простили переход на личности и оскорбления, пора делать realfreedomcars.ru (второй бан за бунт)

или, как тут нам доброжелательные "VIPы" рекомендуют "валить из сран.й ра.ки (Руси-Матушки)" (третий бан)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ненуачо, политика "затягивания гаек"  законодательства как и во всей России....

модер к представителям власти это не относиться, оттуда коррупция, злоупотребление и произвол ...здесь нужно только подчиниться системе! :9: :9: :9:

"Родина, она во всем!" (с.) :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пхах модератор забанил сам себя? это где ж такое видано, как-будто прокурор посадил сам себя, судья осудил сам себя, чья земля того и правила

и тогда уж, слово не было употреблено самим князем, оно было напечатано на баннере, князь хотел суть изложить, баннер выбрал удачный, но сам слово не печатал, а ты печатал лично сам)

 

 

Agent fred это как посмотреть, если употребишь их к кому-то конкретно, баня сразу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты главное помни, форт не машина)

форт ващет гавно.

мопар - фуйня! вот эт я помню

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да, верно помнишь, одна таета сильна и непобедима

А таета- это ругательство такое? ( модераторы! обратите внимание- в чатике ругаются!!!) 

 

ГМ - вот где сила! сила и мосчь!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А таета- это ругательство такое? ( модераторы! обратите внимание- в чатике ругаются!!!) 

 

ГМ - вот где сила! сила и мосчь!!

чо? дядя вы пьяны) нынешний жэм скорее скатится в говно, чем будет силой, их набор глюков, при чем теперь серийно заразивший все подразделения других марок, развивается семимильными шагами, ах да, там еще турбомоторчики на пикапах появились, уписаться от такой силы можно, 2.5 литра!!!!!!!!! моща)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и это говорит мне мопаровод который ваще фиат. тю!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и это говорит мне мопаровод который ваще фиат. тю!!!

забыл сказать, это моя бывшая) 

я люблю немцев больше, немцы делают машины, а GM делает пикапы и маскирует их под машины

короче хватит флудить, развел тут еще меня, спать иди, а то завтра еще форт чинить тебе)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахтунг! 

Angst und Schrecken!

немцы? машины?!ДЕЛАЮТ?!чо правда? какие? хоть одну марку назови? а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот прицепились-то...

ТС, а ты действительно не видишь разницы, или прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот прицепились-то...

ТС, а ты действительно не видишь разницы, или прикалываешься?

я вижу политику двойных стандартов. Своих отмажет, остальных накажем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...