Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Ну да пред идущий похоже, может в объяве ошибка, может в документах, может в машине не на тот год шоколад приклеили. Интересно результат смотрин узнать, а его кто то да и смотрел 100%.

РС Для меня это так спортивный интерес, попытка соскочить с покупки Каприса весной\летом....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будь добр, посмотри если получится. Впечатление от общения с продавцом то же интересно, последнее время стараюсь обходить подальше не приятных людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самый унылый кузов..... :13:

Нищебродный Капрысь и то куда трушнее...мое мнение конечно!

На фото он унылый, согласен. Живьем очень не плох. Так что сравнение с каприсом упирается лишь в значимость конструктивных признаков и габаритных размеров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот кузов шел аж до 93г, а морда такая шла до 90г с двигателем 4.5,  С 91 года( с конца)  пошла решётка на капоте , другие передние фары, немного другой молдинг и двиг 4.9. Так что, это именно то, что написано в доках , торгуется он правда давно, это точно .... 

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот кузов шел аж до 93г, а морда такая шла до 90г с двигателем 4.5,  С 91 года( с конца)  пошла решётка на капоте , другие передние фары, немного другой молдинг и двиг 4.9. Так что, это именно то, что написано в доках , торгуется он правда давно, это точно .... 

А ничего, что руль без аирбэга? Аирбэг с 90-х пошел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ничего, что руль без аирбэга? Аирбэг с 90-х пошел...

с 91 он пошёл, с морды с решёткой на капоте... если что этих кадилаков видел штук 20 и не одного с аирбегом) 

зеркало-колхоз...

Изменено пользователем Kirill K5 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с 91 он пошёл, с морды с решёткой на капоте... если что этих кадилаков видел штук 20 и не одного с аирбегом) 

зеркало-колхоз...

Ну приезжай, покажу тебе парочку 90-х с аэрбэгами и решетками на суппорте...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с 90 г аирбег пошёл( уточнил) да машина 89 года, просто год моделный у них идёт чуть ли не с сентября да и 155 кобыл это 1989 в 90г добавили 25 лошадок 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проезжаю мимо периодически. вживую гораздо грустнее, чем на фото.  аирбэки на кадиках(не на всех) с 88 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупали летом караван под разбор у этого же хозяина, они раньше рядом стояли друг с другом,  человек адекватный любит АА, правда как мне показалось слабо в них сечет и понимает что покупает, ибо труп каравана 94 года который мы под донора шоколада брали он в таком виде купил и хотел делать, хотя там тока облить и сжечь, про кадилу он что-то говорил что с ней не то, но я уже не помню, сам человек на Х5 передвигается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз пять договаривался смотреть, и в итоге каждый раз на договоренное время просмотра либо не доступен либо трубку не берет, потом объява пропала, думал продали, ну и купили мы Вариор, а теперь денег нет.....А машина эта 89г. с моноврыском 4,5л.

Изменено пользователем maiklecadillac@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Покупали летом караван под разбор у этого же хозяина, они раньше рядом стояли друг с другом,  человек адекватный любит АА, правда как мне показалось слабо в них сечет и понимает что покупает, ибо труп каравана 94 года который мы под донора шоколада брали он в таком виде купил и хотел делать, хотя там тока облить и сжечь, про кадилу он что-то говорил что с ней не то, но я уже не помню, сам человек на Х5 передвигается.

Он случаем не перекуп? А то я когда позвонил по объяве он спросил о какой машине идет речь и даже толком не смог ответить на вопрос сколько она стоит без движения. Сначала сказал год потом полтора... Как считаете с ним стоит связываться или может слукавить?

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...