Перейти к содержанию

Каприс *76 (жжжжж)


Гость vendemmian

Recommended Posts

Да уащще никакой.

 

По моему он в пердях продавался. Притащили его в Москву видать под доки (отсутствие лобового намякает), а теперь кожуру от шоколада продают лохам ушастым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну можно было бы взять его за рублей сорок, мне кажется, и попилить. отбился бы и было б + сколька-то сверху. но зимой как-то не айс дербанить это дело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну можно было бы взять его за рублей сорок, мне кажется, и попилить. отбился бы и было б + сколька-то сверху. но зимой как-то не айс дербанить это дело.

А что там отбивать можно?! Расскажите, может я не в курсе цен на желанные капризульи запчасти.  

Насколько я помню двигателя и кпп там давным давно нет, а 40 тыс. тратить+эвакуатор и тд и тп, дело сомнительное, путь лучше сгинет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем грустный каприз. И 40 за него много. Еще 20 можно подумать. И он даже не 76 года. Похоже 77 или 78 года. Кузов этот шел с 77 по 79 год. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем грустный каприз. И 40 за него много. Еще 20 можно подумать. И он даже не 76 года. Похоже 77 или 78 года. Кузов этот шел с 77 по 79 год. 

Кстати может и на больше 20 потянет , как вспомню каждую мелкую детальку с ибэй, пустяк какой нибудь сразу от 1000 р. всё начинается, а тут вроде и трим в придачу, хотя смотреть надо конечно, что там живое осталось...

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...