Перейти к содержанию

Замена двигателя на Додж Рем Вен 1985 г на современный...


Recommended Posts

Вот вопрос к знатокам...

Купил Додж Рем Ван 1985гв...Но в планах полный перетрях всего и вся...Задумался над внедрением двигателя современного,то есть наших годов...(Камар мне в помощь и прощай наличность...)..Какой двиг и с кого искать?С Чирка?интересен SRT 8...соббстно вот...жду комментов желательно по теме!спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром..Опять...опять...не спиться мне спокойно!

цель-просто новый ставить не намного дешевле чем восстанавливать старый..и зч тоже нет дифцита...

вот он-этот коварный тип   http://www.drive2.ru/cars/dodge/ram_van/ram_van_2nd_generation/6ym/journal/2356390/

 

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром..спс...купил а потом долго думал-чтож с ним делать то..но он будет жить и ездить...вот пока вентилирую тему...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как давний ковырятель  B250  советую остановить свои стремления  на 5.2  гранд  года 92-96, вместе с системой многоточечного впрыска.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне на ум приходит рама с агрегатами от свежего Рема плюс полный привод, плюс много гемороя. Когда-нибудь я этим займусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как давний ковырятель  B250  советую остановить свои стремления  на 5.2  гранд  года 92-96, вместе с системой многоточечного впрыска.

 

 

+1

а лучше 5.9 c трака

 

бус клевый) попал в хор руки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем переделывать????  Не лучше ли устранить имеющиеся косяки и восстановить в первоначальный вид и состояние? Их не так много, кмк колхоз убъет всю его привлекательность....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Люто плюсую к предыдущим ораторам!!!!!1

Этот вэн строго оставлять в стоке. Никаких СРТ8, перекрасок, аэрографий, бойдов и прочего рукоблудия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Логичнее было бы купить бус у Димы Варлока, с уже установленным, нормальным для этого буса, мотором. Доделать кузов, салон и радостно кататься. Смысл строить второй там ван, тем более когда первому ещё конца и края не видно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Край виден...самое сложное уже позади...а с Доджем пока думаю...поживем-увидим...мож и останется оригинальным...один фиг и салон и сидухи-все в перетяжку-ибо убиты...проварка и реанимация и перекрас будет-но останется точно таким же..

Изменено пользователем Серегин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю для начала там нужно устранить все косяки. А потом уже думать какой двигатель от срт ставить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...