Перейти к содержанию

Хочу нв ФКВ Electric Exhaust Cut Out


Recommended Posts

Да фигня ко всему привыкаешь, я со своим прямотоком ездила питер-москва-тула-питер бошка была квадратная, обратно уже не слышала его, может правда ухи лопнули...)))

А так вообще прикольно, газу дал и все оглохли на хрен))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Себе такие поставил. Заказывал с самита. Конечно штука чисто для понтов. Но от звука с открытыми заглушками я просто тащусь! О потраченых деньгах абсолютно не жалею. Больше пары минут не особо приятно ездить, в голову отдает. Сигналки у машин срабатывают, если рядом проехать и газануть. Прикольно бывает на сфетофоре открыть, когда байкер или стритсракер газовать начинает))). Ну и после 23.00 не открываю в городе, чтоб народ не будить, проявляю уважение так сказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да фигня ко всему привыкаешь, я со своим прямотоком ездила питер-москва-тула-питер бошка была квадратная, обратно уже не слышала его, может правда ухи лопнули...)))

А так вообще прикольно, газу дал и все оглохли на хрен))

там не тока ухи, а еще быват глаза слезятся)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ништяк :) Правда не для эвридея :)

 

Это да! Я вчера вечером прохватил по городу, круть конечно, но на эвридей баса много. Да и машина как то не соответствует. Отбросив все, звук очень кайфовый и настоящий, прям вапще как надо!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если бы эта заслонка имела несколько положений открытия,была бы тема,тогда можно было бы выбирать громкость под себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот если бы эта заслонка имела несколько положений открытия,была бы тема,тогда можно было бы выбирать громкость под себя.

Поверьте,со временем,вы перестанете стесняться и вам не захочеться делать потише никогда.А еще по прошествии времени вы выкинете этот клапан потому что никогда не будете его закрывать и поставите трубу вместо банок выхлопа и вот тогда будет счастье! это относится к выхлопам с катализаторами,поскольку бОльшая часть резких призвуков остается в катах,даже пустых.А без катов несколько резковато ,на мой вкус. Ну и  конечно всяким недоношенным коим рокот на уши давит или с ума сводит:мой пост к вам не относиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Биг блок надо ставить, тогда действительно будет настоящий звук мощного мотора, а так это как воздух из узкой дырки вырывается  :9:

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если рычит - должно переть

Водители жЫгулей тоже так считают, ставя злые прямоточные банки. Однако "едут" жЫгули после другого тюнинга и с нормальным звуком выхлопа 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...