Перейти к содержанию

Распродаю коллекцию ретро АА от 250т.р.


Recommended Posts

Вообще странный человек,у него мустанг есть,я хотел поехать посмотреть,разговаривал как с рабом каким то,показать отказался.

На вопрос о машинах в америке,ответил что у него нет времени каждому все рассказывать,типа смотрите фото и платите.

Странный в общем субъект,а строит из себя крутого дилера,типа у него более 70 машин и все дела.

Называть машинами весь этот хлам просто смешно. Брать у него нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

Называть машинами весь этот хлам просто смешно. Брать у него нечего.

Мустанг есть приличный,говорит для себя привозил,покрасить только нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень приличный :11:

А что не так-то?)Ну косметика это да,ценник вроде не космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куски говна там продаются и точка, если тока крысу делать или в качестве интерьера, видел все это в живую, остальные машины которые этот конь должен был "вот вот через неделю привести" по сей день не привез говорит мол "в питере все оставлю на складе".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что не так-то?)Ну косметика это да,ценник вроде не космос.

Почитайте один из разделов фридома про восстановление Меркурия 1972 года, так вот на одной из страниц я нашел очень хорошую подпись под фоткой адовой гнили,звучит примерно так: Посмотрите как выглядит металл  ваших 40летних АА сверкающих снаружи свежей эмалью, В большинстве случаев это так и есть :13: ,

В частном случае смотреть вживую силовые элементы снизу и полы, косметикой тут не пахнет скорее всего

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куски говна там продаются и точка, если тока крысу делать или в качестве интерьера, видел все это в живую, остальные машины которые этот конь должен был "вот вот через неделю привести" по сей день не привез говорит мол "в питере все оставлю на складе".

А мне сказал что почти все привез)

Короче лохотрон-детектед!

И это,надо кому ржавчину от чарджера за полмиллиона? http://vk.com/club60161492?w=wall-60161492_135%2Fall

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если хотите недорогую машину то товарищь Трак из краснодара возит вполне годные и передвигающиеся тачки, в примерно такой же ценовой категории, в отличие от этих трупов, которые сначала годами валялясь в США потом пару лет на открытой стоянке в финке (где еще многие и лежат по сей день по словам самого продавана) а потом еще стока же валялись у нас в Очаково.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

парень еще немного поиграется в автодиллеры и попадет в суровую реальность, что те кто может себе позволить - сами найдут возможность заполучить, а кто не может, не купит ведро ржавчины за 10 тысяч долларов.
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока везли ещё там в штатах утилизировали :9:

 

Новости: Hudson Hollywood 1956 уронили, его не будет =(

 

 

https://vk.com/club60161492?z=photo-60161492_316583494%2Fwall-60161492_86

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот кстати, по фотограмме видно, что там снизу. А снизу там грустно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока везли ещё там в штатах утилизировали :9:

 

https://vk.com/club60161492?z=photo-60161492_316583494%2Fwall-60161492_86

Подстава какая-то мне кажется...странно он упал,сначала фото где он почти на трале,а дальше уже на крыше лежит.Нахрена его уронили,если можно было аккуратно вернуть.

Наверное за него кто-нибудь предоплату дал,и чтоб не тратиться на перевозку "дилер" его там разбил,а где нибудь в договоре прописано,что в случае форс-мажора предоплата не возвращается...хотя это только догадки :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чел ккупил автосвалку оптом я так понимаю, было бы что восстанавлить, в основном тачки представлены не поддающиеся восстановлению, так как не хрена не культовые, на них ничего нет в продаже. Саксимум что можно собрать это подвеску и агрегаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Да нету ничего на них) по крайней мере на те что на фото

Изменено пользователем Lloyd Christmas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

У него есть объявление на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_fleetwood_1960_411338654

На ходу и с птс. Я уже и денег собрал, думал ехать покупать. По телефону сказали, что машина в данный момент на покраске и цена на 250 000 дороже будет. А столько я уже не найду. Я даже своего витарика продал, теперь заморачиваюсь, что взять из ретро америки. Кто как думает, у него в объявление это нормальная цена за авто с птс?

Изменено пользователем Arlekin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него есть объявление на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_fleetwood_1960_411338654

На ходу и с птс. Я уже и денег собрал, думал ехать покупать. По телефону сказали, что машина в данный момент на покраске и цена на 250 000 дороже будет. А столько я уже не найду. Я даже своего витарика продал, теперь заморачиваюсь, что взять из ретро америки. Кто как думает, у него в объявление это нормальная цена за авто с птс?

Цена как бы намекает что ПТС будет не родной. Не думаю что это давным-давно завезённая сюда машина.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена как бы намекает что ПТС будет не родной. Не думаю что это давным-давно завезённая сюда машина.

Да и пофиг, что не родной. Главное, чтобы на учёт встало нормально  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него есть объявление на авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_fleetwood_1960_411338654

На ходу и с птс. Я уже и денег собрал, думал ехать покупать. По телефону сказали, что машина в данный момент на покраске и цена на 250 000 дороже будет. А столько я уже не найду. Я даже своего витарика продал, теперь заморачиваюсь, что взять из ретро америки. Кто как думает, у него в объявление это нормальная цена за авто с птс?

Капрыз бери! Я тебе свой могу продать :) И будет тебе счастье! И ретро скоро станет, и хлопот мал - мало! Поверь, держу их и плачу! Не за каприз не плачу, а вот всё другое дремучее.... Оно постоянно чего то требует! Взяв древнюю машину на содержание, надо быть готовым к постоянным значительным тратам! Ну или забить на какие то моменты, но потом твой дремучий авто превратиться в дрова и всё...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капрыз бери! Я тебе свой могу продать :) И будет тебе счастье! И ретро скоро станет, и хлопот мал - мало! Поверь, держу их и плачу! Не за каприз не плачу, а вот всё другое дремучее.... Оно постоянно чего то требует! Взяв древнюю машину на содержание, надо быть готовым к постоянным значительным тратам! Ну или забить на какие то моменты, но потом твой дремучий авто превратиться в дрова и всё...

Ну ты напугал ежа голой попой :) Я не боюсь трудностей с техникой. Я к тому же ещё автослесарь. Ох как хорошо делаю. И это при том, что я не люблю машины ремонтировать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты напугал ежа голой попой :) Я не боюсь трудностей с техникой. Я к тому же ещё автослесарь. Ох как хорошо делаю. И это при том, что я не люблю машины ремонтировать. 

автослесарь который не любит ремонтировать машины...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...