Перейти к содержанию

Распродаю коллекцию ретро АА от 250т.р.


Recommended Posts

Ну ты напугал ежа голой попой :) Я не боюсь трудностей с техникой. Я к тому же ещё автослесарь. Ох как хорошо делаю. И это при том, что я не люблю машины ремонтировать.

При наличии ретро ведра полезно быть ещё и токарем-фрезеровщиком, ибо поменять деталь одну на другую любая обезьяна может, а вот поди примастырить, усовершенствовать и чтоб работало дешевле и лучше для владельца...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Последний ответ

автослесарь который не любит ремонтировать машины...

Многие автослесари не любят ремонтировать машины. Особенно свои.

 

 

При наличии ретро ведра полезно быть ещё и токарем-фрезеровщиком, ибо поменять деталь одну на другую любая обезьяна может, а вот поди примастырить, усовершенствовать и чтоб работало дешевле и лучше для владельца...

А я ещё вдобавок сварщик, и ещё много чего умею  :wink: А друзья токари аж с Красмаша, где делают ракеты Булава.  А насчёт обезьяны ты не прав. Обезьяна будет менять одну деталь, и попутно полмашины переломает. Ты же не доверишь свою машину ремонтировать таким обезьянам. И я не имею в виду макак, там, или шимпанзе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Многие автослесари не любят ремонтировать машины. Особенно свои.

 

 

 

А я ещё вдобавок сварщик, и ещё много чего умею  :wink: А друзья токари аж с Красмаша, где делают ракеты Булава.  А насчёт обезьяны ты не прав. Обезьяна будет менять одну деталь, и попутно полмашины переломает. Ты же не доверишь свою машину ремонтировать таким обезьянам. И я не имею в виду макак, там, или шимпанзе

Купи машину КЦ, сделай, покажи. Потом расскажи, как ты не любишь это делать. Купив КЦ ты автоматически сам для себя ( сам ДЛЯ СЕБЯ), индивидуально ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ты сможешь решить "проблему" езы на машине.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи машину КЦ, сделай, покажи. Потом расскажи, как ты не любишь это делать. Купив КЦ ты автоматически сам для себя ( сам ДЛЯ СЕБЯ), индивидуально ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ты сможешь решить "проблему" езы на машине.

Я не совсем понял, что именно ты хотел сейчас сказать...  :blush2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не совсем понял, что именно ты хотел сейчас сказать...  :blush2:

Комплексный ответ на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...