Перейти к содержанию

ЛТК Калуга


Kalador

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!Живу в Калуге.Стал тут на днях обладателем вот такого экземпляра.Купил можно сказать не чайно и не потяжелел!Пробег не большой 93 тыс.км,год с не большим в РФ,состояние прекрасное даже на надписях на порогах защитная синяя пленка сохранилась.

Авто очень нравится при езде не забываемые ощущения!Пока совсем не разобрался,но хочется забежать вперед,у кого нибудь нечто подобное на разборке не стоит?

Хочется влиться в вашу дружную компанию,принимайте меня с моей игрушкой  в свою "песочницу"! 

fbd12ede81ed.jpg

c6e1f08b145c.jpg
9468ee12b0d4.jpg
Ну вот как-то так.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, добро пожаловать в палату!!! :b , Год какой? похоже у тебя ЛТК последней генерации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПРивет! Принимай поздравления в связи с покупкой.

 

И сразу вопрос: Почему крыша чёрная? Плёнка что ли?

 

И зачем вам разборка, коли в машине всё работает...

 

Парктроники не родные. Внутри дисплей или магнитола с чейнджером?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год в рф,а раньше - в рб?

Ну не мог он год назад,легально,во всяком случае,прибыть в рф из сша.

Если что,заезжайте,отвечу на многие вопросы.)

Поздравляю с покупкой,да!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем хороша "бочка", но вот отсУтствие третьего бокового окошка в задней стойке крыши визуально делает его (в сравнении с ЛТК-2) сильно смахивающим на этакий неброский седан "среднего" класса. (Сильно не пинайте - чисто мое мнение).Автору - конечно же мои поздравы с приобретением!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я рад что понравился.

Черная крыша...............я сам пока не знаю идет она ему или нет?Может по позже чего нибудь решу.

Внутри магнитола кассета-диск,хотелось бы дисплей,да видимо придется покупать не оригинальное что-нибудь.

Про разборку спросил ,потому что не хватает крышки запаски,ну ни новую же покупать.

 

64cd179c3d7c.jpg

Изменено пользователем Kalador (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

КрасавЭц

 Поздравляю

 А чёрная крыша - реально СПЛЮЩИВАЕТ визуально машину. Сними эту плёнку.

 Салон - мне на зависть, БЕЖЕВЫЙ. Щас слюной от зависти комп оббрызгаю

 Лонговый с завода - редкость. Места с зади вообще валом. 

 Жена то как оценила сие приобретение ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот теперь я в полном замешательстве.Так и хочется референдум по по воду пленки провести,снять или нет?

А жена.......курица она и в Африке курица.Когда за ней приехал,она сказала-ну Волга и Волга,только чуть больше.Вот так.Ехали домой я всю дорогу молчал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ободрать без вариантов.

Серьёзной машине такая дешёвка не к лицу.

Была бы маздатри-пять - там по делу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда и полоски по центру кузова наклеить надо, спустить пневму, чтобы колёса по аркам тёрли.

Что там ещё для пацаномобиля положено, предыдущий оратор знает лучше, КМК.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот теперь я в полном замешательстве.Так и хочется референдум по по воду пленки провести,снять или нет?

А жена.......курица она и в Африке курица.Когда за ней приехал,она сказала-ну Волга и Волга,только чуть больше.Вот так.Ехали домой я всю дорогу молчал.

 

 Плёнку нафиг, не позорь машину

 А жена - моя когда  с окна 13 этажа увидела  ЛТК сказала так - я в этот КРОКОДИЛ не сяду !

 Но после 2х-3х вынужденно-экстренных поездок  уже заговорила по другому. Души не чает в нормальной машине сделанной для Белых Людей

 

Тогда и полоски по центру кузова наклеить надо, спустить пневму, чтобы колёса по аркам тёрли.

Что там ещё для пацаномобиля положено, предыдущий оратор знает лучше, КМК.

 

:11:

 5 баллов !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...