Перейти к содержанию

Kalador

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kalador

  1. Доброго дня,возможно ещё купить и привезти запчасти из США?
  2. Есть 4 шаровых опор верхних,усиленные 2710-326716 (K80272) Если я правильно понимаю ещё и на Меркурий подходит. 2500 одна.
  3. Почти весь.20000р До разбора работал. Можно по отдельности.Есть масленый насос новый. 9036368597 или в личку.
  4. Извиняюсь,не ту кнопку нажал LTC конечно. Нужен передний правый верхний,металлический оригинальный,живой.Предложения в личку.
  5. Ну вот теперь я в полном замешательстве.Так и хочется референдум по по воду пленки провести,снять или нет? А жена.......курица она и в Африке курица.Когда за ней приехал,она сказала-ну Волга и Волга,только чуть больше.Вот так.Ехали домой я всю дорогу молчал.
  6. Ну я рад что понравился. Черная крыша...............я сам пока не знаю идет она ему или нет?Может по позже чего нибудь решу. Внутри магнитола кассета-диск,хотелось бы дисплей,да видимо придется покупать не оригинальное что-нибудь. Про разборку спросил ,потому что не хватает крышки запаски,ну ни новую же покупать.
  7. Kalador

    ЛТК Калуга

    Всем доброго времени суток!Живу в Калуге.Стал тут на днях обладателем вот такого экземпляра.Купил можно сказать не чайно и не потяжелел!Пробег не большой 93 тыс.км,год с не большим в РФ,состояние прекрасное даже на надписях на порогах защитная синяя пленка сохранилась. Авто очень нравится при езде не забываемые ощущения!Пока совсем не разобрался,но хочется забежать вперед,у кого нибудь нечто подобное на разборке не стоит? Хочется влиться в вашу дружную компанию,принимайте меня с моей игрушкой в свою "песочницу"! Ну вот как-то так.
×
×
  • Создать...