Перейти к содержанию

Cadillac DeVille 1996 посоветуйте


Recommended Posts

Очень сильно хочу купить себе вот этот вот DeVille в качестве второго авто для души. Кто нибудь что-нибудь про него знает?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34529124-18d0.html

 

По технике и электрике там вроде все очень прилично, но кузов сильно уставший, надо красить весь на мой взгляд + гнилые пороги и немного ржи на брюхе. насколько адекватная цена ввиду этого на ваш взгляд?

Из опыта обладателей, сколько он в среднем берет в год на обслуживание (не считая бензы естественно)?

 

Заранее спасибо всем за участие)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие бабки продам свой!

 

Даже подешевле!

 

Только серый и год 1997!

Много что в нем поменял!

Относился с любовью!

 

Надумаете пишите в личку

post-11015-0-90565900-1382459357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо этот зеленый куль с дерьмом брать. Он зимовал в двухметровом сугробе и уже тогда был ржав и гнилостен, сейчас скорее всего,стало только хуже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

учитывая, что гнилой кадиллак 90-х надо еще поискать, то брать этот гнилобан за такие деньги - в общем надо быть неадекватом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел машину в живую, салон хорош, ехала вроде тоже хорошо, а то что красить надо, так чего хотеть то 96 год. Цена конечно великовата, но если там только покрасить, а техничка вся в идеале, то нормально. Машину эту периодически видел на Алексеевской, зиму туго пережила, в сугробе, от того видимо и зацвела.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие бабки продам свой!

 

Даже подешевле!

 

Только серый и год 1997!

Много что в нем поменял!

Относился с любовью!

 

Надумаете пишите в личку

Это уже с раздельным передними креслами?

Мотор 4,6 300лс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да двигатель 4.6 нордстар.

В переди раздельные кресла но диван, бороды нету.

Торпеда электронная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин там адекватный, уже 8 лет им владеет. по технике там реально оч хорошо, много нового причем недавно. электрика работает вся, климат тоже в норме. салон в классном состоянии, но вот кузов косячный.. а авто не клубный, те близко с ним никто не знаком?

 

по деньгам он двигается, видимо надоело продавать уже))

а сколько все таки берет это чудо в год?

 

island bear

а задние колеса открытые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каком основании сделан вывод, что "по технике все оч хорошо"? Машину возили знающим людям или так, кнопочки понажимали и успокоились? :)

Что пишет хотя бы банальная диагностика Warm + up?

До этого был опыт знакомства с Кадиллаками, или это первый и последний?

 

Описание в объяве довольно скользкое, перечислено видимо все, что менялось за 8 лет + заслуги прошлого хозяина. Наверняка многое из этого уже требует повторного внимания.

 

По деньгам нужно иметь ввиду минимум следующее:

- Вангую, что в первые месяцы это чудо сожрет 50-100 тыс на всякие мелочи - прокладочки, резиночки, что-нибудь по электрике и т.п.

- В запасе нужно иметь в идеале тысяч 150 на случай, если двигатель двинет копыта, а теоретически сделать он это может в любой момент, так как неизвестно, как к нему относились предыдущие хозяева.

- Ну и не забывать о "приятном" бонусе в виде налога 45 тыр, если не найдете лазеек, коих почти нету

- Не стоит обольщаться насчет стоимости запчастей - стоят они демократично, но иногда, чтобы заменить какую-нибудь фигню стоимостью 1500 рублей необходимо разобрать половину автомобиля либо вообще снимать двигатель.

 

Кстати, а двигатель вскрывался, что по этому поводу сказал владелец?

 

Ну и нормальный владелец имхо не бросит машину зимовать в сугробе, этот факт уже как бы намекает нам на то, что в машине обнаружатся еще скелеты в шкафу и то, что не все в ней так гладко.

 

В общем смотреть со знающими людьми, желательно в сервисе, диагностировать холодной головой и торговаться, если есть желание взять именно этот экземпляр.

Иначе можно легко и непринужденно налететь тысяч этак на 200 сразу, да и это не предел.

Не повторяйте ошибок многих людей, не берите авто на эмоциях :) То что сейчас он едет, ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяин там адекватный, уже 8 лет им владеет. по технике там реально оч хорошо, много нового причем недавно. электрика работает вся, климат тоже в норме. салон в классном состоянии, но вот кузов косячный.. а авто не клубный, те близко с ним никто не знаком?

 

по деньгам он двигается, видимо надоело продавать уже))

а сколько все таки берет это чудо в год?

 

island bear

а задние колеса открытые?

Да открытые.

Салон немного другой, ну и состояние немного похуже!

Зато состояние кузова лучше (хотя тоже под покрас, но не к спеху), и много чего поменяно, сейчас у Реверса лежит практически вся подвеска и резинки для замены. Времени нет поставить

Можете у Реверса спросить про мой кадиллак.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каком основании сделан вывод, что "по технике все оч хорошо"? Машину возили знающим людям или так, кнопочки понажимали и успокоились? :)

Что пишет хотя бы банальная диагностика Warm + up?

До этого был опыт знакомства с Кадиллаками, или это первый и последний?

 

Описание в объяве довольно скользкое, перечислено видимо все, что менялось за 8 лет + заслуги прошлого хозяина. Наверняка многое из этого уже требует повторного внимания.

 

По деньгам нужно иметь ввиду минимум следующее:

- Вангую, что в первые месяцы это чудо сожрет 50-100 тыс на всякие мелочи - прокладочки, резиночки, что-нибудь по электрике и т.п.

- В запасе нужно иметь в идеале тысяч 150 на случай, если двигатель двинет копыта, а теоретически сделать он это может в любой момент, так как неизвестно, как к нему относились предыдущие хозяева.

- Ну и не забывать о "приятном" бонусе в виде налога 45 тыр, если не найдете лазеек, коих почти нету

- Не стоит обольщаться насчет стоимости запчастей - стоят они демократично, но иногда, чтобы заменить какую-нибудь фигню стоимостью 1500 рублей необходимо разобрать половину автомобиля либо вообще снимать двигатель.

 

Кстати, а двигатель вскрывался, что по этому поводу сказал владелец?

 

Ну и нормальный владелец имхо не бросит машину зимовать в сугробе, этот факт уже как бы намекает нам на то, что в машине обнаружатся еще скелеты в шкафу и то, что не все в ней так гладко.

 

В общем смотреть со знающими людьми, желательно в сервисе, диагностировать холодной головой и торговаться, если есть желание взять именно этот экземпляр.

Иначе можно легко и непринужденно налететь тысяч этак на 200 сразу, да и это не предел.

Не повторяйте ошибок многих людей, не берите авто на эмоциях :) То что сейчас он едет, ничего не значит.

 

 

Ух ты! Кто это написал!!!!

Я просто в шоке!

А что Вы сами не применили свои слова когда брали свой кадиллак?

 

Ну Ваша боязнь того что двигатель сломается, не стоит переносить на все машины.

Откуда знания что электрика что то сожрет?

Я в своем ничего не менял по электрике, только сендер, но это не электрика, это топливная система.

Да резиночки нужно поменять, у меня скрепят они безбожно, особенно после мойки. .

У меня без работы резиночки амморты и пружины новые обошлись наверное в 50 штук без работы. Но это будет практически новая подвеска.

 

А про налог это Вы должны понимать когда покупаете машину с такими лошадями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, мой сильно интереснее. Налог меньше, машина клубная уде минимум 4 года, кузовные проблемы решены ;)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62412

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, мой сильно интереснее. Налог меньше, машина клубная уде минимум 4 года, кузовные проблемы решены ;)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62412

Хватит рекламировать, покажи мне его уже в действии ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, мой сильно интереснее. Налог меньше, машина клубная уде минимум 4 года, кузовные проблемы решены ;)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62412

 

 

Ну моя тоже клубная! :9:  :9:  :9: :9:  

И мой не висит на подьемнике! И не стоял в сервисе год!

Хотя состояние намного лучше!

НО и двигатель у меня по мощнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кмк, мой сильно интереснее. Налог меньше, машина клубная уде минимум 4 года, кузовные проблемы решены ;)

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=62412

О! так его еще не продали) я почему-то решил, что он уже к кому-то уехал.

Наберу Вам, договоримся о посмотреть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то вы наперегонки слить девилли спешите  :b

Какая-то жеппа видать приближается. Короче, ТС, диагностируй получше все эти клубные помойки машины , и не только у реверса.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то вы наперегонки слить девилли спешите  :b

Какая-то жеппа видать приближается. Короче, ТС, диагностируй получше все эти клубные помойки машины , и не только у реверса.

 

Да я пока ничего не сливаю!

Просто предлагаю, продают флитвуд и очень его хочется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...