Перейти к содержанию

Recommended Posts

А у вас точно такой же как в обьяве? Помню еще вы с Тимуром приезжали, это вы были?

 

Если это мне - то нет, у меня 92 года был и без этой хрени на багажнике ))) Но голубого цвета. И мой сейчас у одноклубника в подмосковье обитает, насколько я знаю. Приезжал я на закрытие и открытие один, без ансамбля )) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

А у вас точно такой же как в обьяве? Помню еще вы с Тимуром приезжали, это вы были?

Если это мне - то нет, у меня 92 года был и без этой хрени на багажнике ))) Но голубого цвета. И мой сейчас у одноклубника в подмосковье обитает, насколько я знаю. Приезжал я на закрытие и открытие один, без ансамбля ))

Все, вашу вспомнил. Не, просто приезжала еще и точно такая же как в обьяве, скорее всего она
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

у сенчури с айронбздюком слабое место ровно одно (кроме железа, оно у всех) - передняя подвеска нежновата.

подвеска одна из самых надёжных и простая. на базе центурии миниваны транс и люмина

 

Не, она таки надёжная и простая, но всё-таки нежновата.

Ну ок, она такова на мой взгляд  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

у сенчури с айронбздюком слабое место ровно одно (кроме железа, оно у всех) - передняя подвеска нежновата.

подвеска одна из самых надёжных и простая. на базе центурии миниваны транс и люмина

 

Не, она таки надёжная и простая, но всё-таки нежновата.

Ну ок, она такова на мой взгляд  :2:

 

 

Ну есть такой момент. Плюс в том, что даже на убитых амортах можно еще полгода проездить )) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

вроде этот бьюик приезжал на одну из встречь фридома, прошлой осенью чтоли или зимой. Салон красивый там

Вот и я о том же подумал, что это тот Бьюик.

 

 

Если на закрытие сезона - то это скорее всего мой был. 

 

 

Нет, я имел ввиду Бьюик, который приезжал в паре с Dodge Dakota. 

 

А по теме: пока трындеж как всегда, взять штоле?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ай нет, видимо машин совсем плох, раз таки цену скидывает, думаю за сорок отдаст и пяткой перекрестится, а у меня че то отпадает желание его брать. Как представлю его поднимать из руин, чет так не хочется, по тому что нужен поджопник евридей, а не кипящий мотор с уставшим кузовом.

http://www.avito.ru/novocherkassk/avtomobili_s_probegom/buick_century_1991_223270017

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это для хози он как космический корабль, о..уенный, но не понятный, да и народ не ломится в очередь, вот и скинул, чтобы на таза хватило. А где наш товарищ niko? Может глянул бы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не пойму а что вы хотите от машины за сорок тысяч рублей? Чтобы она до чикаго и обратно отвезла, а в неё только бенз надо было наливать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

скажу как человек, купивший у Антохи буека и откатавший на ем год с небольшим.

надежная, очень выносливая тачка со смешным расходом (мой рекорд - 7,5 литров)

Брал в очень хорошем состоянии, пришлось потратиться около 50 к на запчасти и ремонт.

последнее что накренилось - это стертер (зимой в минус 30 - развалился подшипник) и модуль зажигания. больше проблем не было.

подвеская мягкая и надежная (гонял ночью по незнакомым дорогам - попадал в такие ямы...ой). отдал с убитыми задними амортизаторами - жопа козлила и пересталяло в поворотах - стремно было входить в них более 50 м/ч

максималка - 85 миль в ч потом стрелка ложится и он едет дальше...

больше ничего не скажу. сейчас Антохина машина стоит (с июня) на стоянке.. и что с ней будет хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...