Перейти к содержанию

Recommended Posts

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/buick_century_1991_222052763

Камрады кому что известно об этом авто ? Еще интересно геморой особенности данной модели, стоит обратить внимание ? Или забыть как страшный сон ?

Просто нужна машинка, а финансов не особо, вот и присматриваю до 100 к.р. что-нибудь, ну и конечно же АА (болезнь сцуко).

Изменено пользователем true (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЛАдно ладно я напишу. Я видел его как то поздно вечером на районен. Покрашен был гуд.фары мутные салон в комплекте полном. Ездят армяне(ничего личного)Больше подробностей нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задам может глупый вопрос, но мне простительно , зачем это..., блин даже не знаю как назвать, короче штуковина на крышке габажника ? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

задам может глупый вопрос, но мне простительно , зачем это..., блин даже не знаю как назвать, короче штуковина на крышке габажника ? )))

ты таки не поверишь - оно оригинальное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде этот бьюик приезжал на одну из встречь фридома, прошлой осенью чтоли или зимой. Салон красивый там

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде этот бьюик приезжал на одну из встречь фридома, прошлой осенью чтоли или зимой. Салон красивый там

Вот и я о том же подумал, что это тот Бьюик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у кого есть опыт владения, данной моделью ? Как у них с двс и акппп ? На что надо обратить внимание при покупке ?

Звонил хозе, щас напишу что сказал о машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"У меня была девятка,такая старенькая, предложили обменять на Буек, обменял с доплатой, две недели назад, но че то понимаю что не соображаю в америкосах, боюсь лезть в него. Из нюансов : воет подшипник ступицы, втягивающее от ВАЗ, ну по кузову сколы, царапинки есть, еще он у меня подкипает, езжу каждый день на работу 12км, так пока еду немного стою в пробке, стрелка ползет и слышу как тосол начинает бурлить, патрубок надувается шишкой ! (была бы классика, я знаю что делать,продуть систему и все такое, а тут не понимаю) Глушу, остывает,дальше еду. Где находится датчик температуры не нашел. Я сам работаю на сервесе по немцам, но в АА не понимаю ниче! Еще расход меня растроил, где то 13 литров! В ПТС прежние владельцы Ростовские."

 

Все бы нечего, да вот когда услышал про подкипание, не много смутился, эт же может движку трындец пришел, или пока не пришел, но скоро придет, а в чем причина закипаний Х.З ?

Ну а в остальном вроде ни че так. Обещал еще фотки на мыло прислать, как пришлет за ценю. 

Камрадики, плиз, не проходите мимо, отпишитесь, важно понимать, адекватность приобретения мною, данного авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если подкипает изза невключения вентилятора То движок не при чём . А если все включается , и движок кипит- тады ОЙ!

Лично мне не понятно как хозяин немцев ремонтирует и не может в американце разобраться . Принцип работы ДВС у всех одинаков  разница в настройках и резьбе на гайках. А вот расход у него вполне адекватный

Я когда то тоже хотел купить подобный авто , но не срослось!   А в общем надо смотреть всё лично , но не стоит надеяться что машина не гнилая и с подвеской и тормозами у неё всё хорошо - не зря её на ВАЗ поменяли! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не подкипает она у него, а завоздушил систему. Проверить залив по метке в расширительном бачке и прокатиться, раз по дороге на работу она у него "подкипала", то долго кататься не придется.

Если это тот, который мы в Чалтыре на сходке видели, то он вполне нормальный, не без недостатков конечно, но и цена не космос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не может она подкипать из за того , что ож не той системы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче причин масса закипания, по месту смотреть надо. Блин завтра по делам еду в Ейск, вроде от нас, в ту сторону, но смущает Длина пути: 227 км ! 

Изменено пользователем true (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если спросить Ваню, может он помнит телефон прошлого владельца? Тому смысла нет наводить тень на плетень, глядишь объективная оценка будет и тогда решать, смотреть/не смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спросил.

Плохо что никто дельных отзывов, о самой модели не пишет.



по этой ссылке есть салон  :p

http://www.avito.ru/novocherkassk/avtomobili_s_probegom/buick_century_1991_222593589

Изменено пользователем true (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чё  тут наводить позвони ему и скажи пусть ваыбросит термостат,сольёт антифриз промоет радиатор и зальёт заново, продув систему и выгнав пробки.Если проблема не уйдёт тогда скажи даю 50 тысяч и привет.Какие там на хрен могут быть проблемы с мотором?Там либо электрика не работает типа рэле включения вентилятора, либо тупо заклинил термостат/забился радиатор,пизд конец помпе. ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да звонил и не раз, делать он ниче не будет это и так понятно, а за 50 и так отдаст, хотя говорит что прошлый хозя покупал его за сто, но стукнул. Фотки есть подробные, если интересно,выкину сюда. Он конечно подуставший, полный перекрас,бампер молдинги, эт так только поверхностно ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

вроде этот бьюик приезжал на одну из встречь фридома, прошлой осенью чтоли или зимой. Салон красивый там

Вот и я о том же подумал, что это тот Бьюик.

 

 

Если на закрытие сезона - то это скорее всего мой был. 

Машина очень приятная, надежная и довольно простая. Если сами умеете ковыряться, то вообще много всего сможете сделать своими силами. В целом же смотрите состояние - как мотор работает, коробка (может немного дергать при втыкании передачи - это не страшно), не гремит ли чего в подвеске... По кузову - как водится, низ дверей, заднюю кромку багажника, пороги по идее не должны цвести. Если будет в приличном состоянии, можно брать. Хотя моя была в очень неплохом, но за три года все равно ее же стоимость (около 150 тыщ) я вложил еще. Надо понимать, что в каком бы состоянии она ни была, ей 22 года, то есть ломаться что-нибудь да будет постоянно. Плюс в том, что запчасти стоят если не копейки, то все равно довольно приятно. Я когда передок разбил, фара мне обошлась долларов в 30 на ибее, решетка примерно в столько же и телевизор в 150. 

Стопудово, что моторчик вентилятора сдох. 

Изменено пользователем Giggles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче хватит сопли разводить завтра я ему позвоню,если он бывает на нём в ростове, и не куй знает где, я поеду его и посмотрю,устроили тут понимаешь телефонную блокаду.272 км от краснодара, больше небось денег на разговоры впулили,чё от него добиться если он думает что АА отличается от немцев?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Емнип, у сенчури с айронбздюком слабое место ровно одно (кроме железа, оно у всех) - передняя подвеска нежновата.

Какие там нюансы с LG7 (если они есть и если там действительно LG7) лично я хз.

А так - хороший, годный мид, на эвридей таки самое то, разумеется, если изначально не ушатан вконец.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это, так и не получил ответа, зачем ему штуковены на багажник, вернее не только ему, а многим мидам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у сенчури с айронбздюком слабое место ровно одно (кроме железа, оно у всех) - передняя подвеска нежновата.

подвеска одна из самых надёжных и простая. на базе центурии миниваны транс и люмина

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...