Перейти к содержанию

Dodge Durango 5.9 L Хорошая машина !


momo

Recommended Posts

Вообщем искался автомобиль рамный с большим мотором для таскания прицепа. Просмотрев авто.ру опечалился, все авто –ведра дырявые, не вёдра стоят 1 + . Рассматривал только АА. И вот не дырявое )) , без ржи и гнили, даже ножник исправно работает. Но, акпп умерла, в салоне опилки и собачья шерсть, стоит на спущенных шинах , лобовое битое … вообщем печалька.  Машины я покупаю какимто внутренним голосом, а он говорит бери не пожалеешь )) Вообщем погрузились мы на эвакуатор и до дому.

Теперь езжу на нём каждый день, радуюсь )) . Кста, дома теперь на прикол поставлена новая  машина ( породистый немец), не вштыривает так как Дюранго )) Буду наверное продовать.

На сегодня сделано : АКПП, лобовое, помпа, химчистка салона, перебрана передняя подвеска полностью,  колодки по кругу, все тормозные цилиндры, жидкость тормозная, все аморты, жижа вся и везде смена в мостах и раздатке усиленное масло.. Ещё что то, не помню ))

 

fe95561ff475.jpg

 

16e8611fdf82.jpg

 

e19c54dbe620.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=H12mbGRBPH8&feature=c4-overview&list=UUNnAWLY5qoDbFjzfNEfIfTg

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением! :7: :7:

"Dodge Durango 5.9 L Хорошая машина !"- не ушатали ее до конца, повезло.

Вштыривает! ,а это главное. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю. :2:  :2:  :2:

Ну и традиционно вопрос относительно 5.9

Всегда интересовал Дюранго 5,9 по динамике.

Нигде не нашёл разгон 0-100 км/ч быстрее он 8 секунд или около того?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

"По паспорту" 8.2 до сотни, это который 250 сил. У меня почемуто 300 :7: Реально не засекал. В режиме 4х2 не реально сделать, шлифует от светофора до светофора ))

 

 

 

Серега и ты тут-))))

Тесен мир, блин...

Иван.

Не узнаю Вас в гриме ))



Поздравляю!

Осталось обновить оптику - убрать мутный взгляд старой машины, и будет лучше новой!

Спасибо!

Да, ищу, сам не люблю мутные очи )) 

Морда была покоцана с заменой бампера, решётки, радиатора кондея, и фары на скору руку. 

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

:11:  Иногда тоже позволяю себе такое.

 

 

 

 

Через Краснодар катаюсь в Геленджик, мож где и пошлифуем вместе ))

 

 

8c4a3bed3b57.jpg

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Осталось обновить оптику - убрать мутный взгляд старой машины, и будет лучше новой!

Спасибо!

Да, ищу, сам не люблю мутные очи )) 

Морда была покоцана с заменой бампера, решётки, радиатора кондея, и фары на скору руку. 

Вроде не дефицит - в сборе (поворотник + фара + габарит) по 2500.00 примерно. Спрашивайте во всех магазинах города :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо!

"По паспорту" 8.2 до сотни, это который 250 сил. У меня почемуто 300 :7: Реально не засекал. В режиме 4х2 не реально сделать, шлифует от светофора до светофора ))

 

 

 

Серега и ты тут-))))

Тесен мир, блин...

Иван.

Не узнаю Вас в гриме ))

Сереж, Иван Вишняков - в том числе и ATV маньяк-)))) и человек помогающий тебе орех в тачку грузить-))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный, почти шестилитровый блейзер, поздравляю!

Вопрос к ТС - а в дополнении к усиленному маслу, воздух в шинах тоже усилен?)))))

И еще вопрос-а что с мамонтобусом?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Сереж, Иван Вишняков - в том числе и ATV маньяк-)))) и человек помогающий тебе орех в тачку грузить-))))

 

Аааа, вот это встреча!!!  :7:   :7:   :7:  Тады обязательно зажжом полюбосу !!!  :11:

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличный, почти шестилитровый блейзер, поздравляю!

Вопрос к ТС - а в дополнении к усиленному маслу, воздух в шинах тоже усилен?)))))

И еще вопрос-а что с мамонтобусом?

Ну в маслах я не силён, залито 75-140 (усиленное). Так оно позиционируется. А там мож и воды грязной налили ))

С бусом история вышла. Я его в ресталинг начал качать, не успел, человек выпросил из Иркутска. Сча он там бороздит просторы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Сереж, Иван Вишняков - в том числе и ATV маньяк-)))) и человек помогающий тебе орех в тачку грузить-))))

 

Аааа, вот это встреча!!!  :7:   :7:   :7:  Тады обязательно зажжом полюбосу !!!  :11:

 

Это так точно-)))

Ну как ты понял, у меня пока двиган на переборке - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=32916&page=9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, читал. Это мелочи, по сравнению, что будет дальше. С тяжёлой наркоты просто так не слазют ))))) Надо как-то пересечься, потрещать за чашечкой чая ))

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если будет возможность, подъезжай в следующие выходные в Заветы, буду в гараже ковыряться-)))) и чайку найдем...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Круть! Мопар!))

А что за выхлоп такой приятный?)

 Спасибки ))

 

Звук был тихий, не слышно было дыхание V8 . Взял болгарку и сварку, лист нержавейки и своял банку. В натуре звук гораздо лучше, чем в компе ))

 

 

 

300 сил в птс?

Да, 300 сил нарисовано.

Изменено пользователем momo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

300 сил в птс?

Да, 300 сил нарисовано.

:13:

 

Да это не парит абсолютно )) Хоть тыща будет написано  ;) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...