Перейти к содержанию

склад лтк с авито


Recommended Posts

кто-нибудь знает чье это? в продаже нашел два, за 350 и 170 от одного лица, на фото еще один лтк рядом стоит и на заднем плане квадраты. владелец отзовись!

 

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1996_209446379

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ответ:

 

"других фотографий пока нет, состояние авто на уверенную "четверку", двигатель работает-"шепчет", АКПП не пинается, пневма-работает, салон-темно-синий, бампера и крылья -на месте, без повреждений, комплектация-"signature", документы-полный комплект, московский учет, общее состояние-хорошее. Единственный, пока, недостаток-отсутствует внутренняя обивка передней водительской двери-на E-bay нет нужного цвета. Но за это готовы сделать скидку. Посмотреть можно в поселке Орлово Московской области(9 км от МКАД) по предварительной договоренности"

 

что думаете? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в свете 

 

точно,Афанасьевич 12 км по каширке от мкада .редкий хламъёвщик и цены во много раз завышает

 

думаю, возможен только 1 вывод: врет безбожно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно я у него присмотрел темный ЛТК что на заднем плане томится со страшенными колпаками;). Хороший аппарат нравицца он мне:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...