Перейти к содержанию

Помогите определиться.


mr_Capone

Recommended Posts

Всем здрасте.

Короче тема такова, немогу определиться никак с выбором между Caprice 4,3 94г. (6500$) и Caprice 5,0 88г. (5500$). Обе машины в приличном состоянии, обе были покрашены год назад, технически тоже всё нормально. В каприсе 88 года привлекает внешний вид, обилие хрома, а вот про надёжности карбюраторного мотора и вообще машины ничего не могу найти. А в каприсе 94 привлекает более современный мотор, кожа-рожа, да и вообще посвежее будет. Вроде и мотор помощьнее, хотя у карбового крутящий выше. Вот хочу узнать ваше мнение какой мотор более удачный и более резвый на разгон. И вообще что бы предпочли вы из этой парочки. Мучаюсь уже 2 недели.

 

P.S. фотка каприса 88г. только одна.

DSCF1049.jpg

DSCF1046.jpg

____________1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9: Привет! Блин, да обе машинки хороши! Хочешь экзотики - бери 88. Хочешь свежей экзотики бери Круглого. Мне кажеться, что по надёжности обе нормальные. Но если авто планируется использовать как эвридэйкар, то нужно брать более свежую машинку. Удачи! :1:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Дайте две!!!" © :9:

 

+1 Бери оба! Круглый - эври дэй, квадратный - парадновыездной!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Квадрат в отменном с виду состоянии. Сначала скажи есть ли у тебя второе авто и для чего тебе АА? Если авто на каждый день есть - бери квадрата. Если нужен АА и на каждый день, то лучше круглого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тачка нужна как эвридейкар. сейчас у меня Тарас 96 года. но его планирю продавать, т.к. денюшек не хватит, к сожалению огу позволить себе только одно авто, вот уже две недели нихрена не сплю, всё думю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возьми бабла в кредит и купи оба :9: , а так на каждый день круглый рулит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На каждый день - купи круглого...не мучай квадрата...

Хотя канешна, при таком раскладе выбирал бы то, что ближе к сердцу легло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот не будем мы ругать квадратный Каприс, не будем и все!!! :9: :1: :D

Слушай а зачем продавать твоего Тараса. Вот идеальная машина на каждый день, а квадратный Каприс будет по выходным тебя катать. Круглый Каприс тоже хорош, но нет в нем той понтовости BOXY-Disign.

Бери квадратный, кстати если это именно его фотка, он просто охренепупительный!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так понимаю детальки по сравнению с моим тарасом 96 г. будут подороже на шевики. но и шеви должны быть понадёжнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, реальный совет уже дали! Оставь себе Тараса на каждыйдэй, а для души купи квадрата 88 :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я бы с радостью так и сделал, но лавэ не хватит, а если бы было лавэ то я бы и тараса оставил и 2 каприса взял, и таху с гатором, и камару, и краун вику, и... так короче, розмечтался... короче нет лавэ на две тачки (((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше напиши телефончик продавца :9::D :1:

Про растаможку забыл что ли?

 

 

То mr_Capone - есть только один способ проверить что тебе нужно - тест драйв! Проедь на одном и на втором. Если твое, то поймешь сразу и других вариантов не будет!

Когда брал Мустанга ему конкурентов было немеряно, но десять минут за рулем с эмблемой Коня перед глазами ... и все ... НАХ больше ничего нужно не было!!! О других машинах уже даже не думал!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...