Перейти к содержанию

Помогите определиться.


mr_Capone

Recommended Posts

круглый, судя по салону довольно тертая машинка.

Его конечно подвывели и облили, но что она интересно представляла из себя до этого...

Квардрат, если судить по одной фото, выглядит бп как тортик к празднику.

Мое имхо - оч тщательно изучать тех состояние круглого. Если вы уверены в своих силах по изучению и вердикт окажется не сильно печальным, то поторговать чутка и брать. Цена по нашим меркам за рестайл гуманная.

Если вердикт по круглому окажется минусовым, то смотреть квадрат, и какой-бы он хороший ни был - плющить в цене минимум на косарь, лучше на 1,5-2. Но это если он и в правду так хорош.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а почему?

 

В квадрате нечему ломаться...

 

чушь несете, если вычесть относительно более сложный впрыск на круглом и абс, то в остальном машины сыршенно одинаковы. Зато квадрат при этом по любому старше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, и кстати в 88 году мотор уже, по идее должен быть не карбовый, а моновпрысковый - TBI. Могу конечно ошибаться - старшие товарисчи поправят, но имхо так. Это уже позний квадрат.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Впрыск, особенно TBI в разы надежнее и перфектнее чем карб, ремонтируется тоже проще. Надо сравнивать тех. состояние обоих.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело такое, обе машинки живут за 500 км. от меня. Я хочу договориться с обоими владельцами сразу, чтобы посмотреть обе машины в один день. А владельцы морочат голову, то один свалит в командировку, то другой на отдых, вот жду пока соберутся оба. Вроде в четверг 9 числа они оба будут на месте. А пока офигевший читаю статьи, отзывы и думаю... Башка КВАДРАТНАЯ!!! Хочу РАМНУЮ тачку с V8...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне трудно судить, я в ГМах не разбираюсь, но мне квадраты больше нравятся, при одинаковом состоянии(или даже чуть-чуть худшем) я бы лично взял квадрата

я перед покупкой линка своего сначала хотел квадратного каприса взять, но не нашел в нормальном состоянии, зато нашел квадратный линк, а вот на более поздние линки даж и не смотрел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...