Перейти к содержанию

мост


Гость МалыШ

Recommended Posts

не могу понять, в чем шняга:  срывается в пробуксовку при движении в перед правое колесо, а при движение назад левое.

Что с дифференциалом? подшипники целы, немного покоцана ось сателитов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так зимой где то обсуждали что по сугробам у всех двумя гребет? Врут?

Так что же мешает тебе, говорить тоже самое ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

так зимой где то обсуждали что по сугробам у всех двумя гребет? Врут?

Так что же мешает тебе, говорить тоже самое ?

 

меня это беспокоит, с парковочными местами беда, а если не будут чистить зимой, придется ставить на дороге в левом ряду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Беспокоиться стоило ДО покупки. Ща тариться гранитной крошкой, лопаткой и теорией как вести себя зимой на заднем. Я ездил вполне нормально, если где и буксовал, так исключительно потому как сам дурень. И то все достаточно быстро решалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ту зиму тоже нормально отъездил, застрял один раз около дома, но утром сам выйхал. только той зимой мне было 8 км до работы, а теперь 37км(((

и в раскатанный подъем со светофора долго трогался((((

вообще весело было, жену по мкаду на работу, сам со мкада на молодогвардейскую, а она не чищенная и со скатом не децким и всю улицу боком, до самой работы. даже обгонял так кого то)))) все развязки и повороты боком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Резина+мешки с гранитом, как ужо писалось, коли дорога такая сложная :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сидел вспоминал, старекс правым буксовал, портер. волга, тоже. а бэха акула двумя, пежо 504 с повышеным трением был, и е28 тоже двумя гребла, но там резина зимняя злющая была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер-дешевое говно.

ну коброй я доволен

 

я бы на зад НИИШП Ралли натянул, но их нет таких размеров

 

http://www.topof.ru/shop/%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%9D%D0%98%D0%98%D0%A8%D0%9F/%D0%A0%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-2000

 

вот она

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер-дешевое говно.

С ъуяли? Отличная резина. Эту зиму на такой же кобре отъездил, ведрище як по рельсам идёт, по снегу гребёт достойно.

 

 

Купер-дешевое говно.

ну коброй я доволен

 

я бы на зад НИИШП Ралли натянул, но их нет таких размеров

 

http://www.topof.ru/shop/%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%9D%D0%98%D0%98%D0%A8%D0%9F/%D0%A0%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8-2000

 

вот она

 

Не знаю как в Москве, но зимой в сибире фуллсайз только на шиповке едет, всякая липучка гавно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купер-дешевое говно.

особенно везер мастер.Реально их хорошего ток цена.Она быстро трется сама по себе, склонна к образованию грыж на ровном месте, ну гребет как раз таки хреново.

Если чо устриц ужрался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

БФ Гудрич Винтерслалом - 7 московских зим сноваА. Сейчас купил такую же новую, эту друг дальше укатывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну хаку я себе никогда не куплю, я повешусь если  с ней что случиться - очень люблю деньги

Gislaved хорошие шиповки, не хуже хакки. Хорошие Б/У можно купить недорого.

Мне повезло, и я Хакку 7 R16 за 15р взял один сезон б/у, тоже на заднем приводе ездил, только у нас -20 -35 t, и хакка остается мягкой при сильных морозах, шипы на месте, в общем добротная резина. Я считаю раз шипы, то хорошие шипы, а не для галочки, тем более на эвридэй!  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда советую GoodYear Wrangler IP/N. Это одни из самых мягких лепучек с агрессивным протектором для снега и каши. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...