Перейти к содержанию

Кто нибудь смотрел/обсуждал это Таное


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51369083-7061de.html

Как вы думаете это нормальный авто?! стоит брать?!  в ПТС все 254 силы прописаны?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брать что-то в АТЦ Москва это не просто дурной тон :) это уже просто нарицательное для всего худшего, конченного, лживого и так далее в автоторговле города Москвы. Фреш и Старт подтягиваются :)

 

НО, по фото на удивление живенько выглядит.

 

Может, исключение лишь подтверждает правило?

 

Про птс ответит салон, я думаю, а состояние нужно конечно смотреть.

Я не смотрел, больше по теме нечего наговорить :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АТЦ Москва, господин мазохист? ТАМ только смотреть и примеривать на себя, идёт или нет. Хорошие машины расходятся по знакомым, натёртый шлак стоит продаётся по максимальным ценам с автору.

РС Посещаю данное заведение именно с описаной целью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АТЦ Москва, господин мазохист? ТАМ только смотреть и примеривать на себя, идёт или нет. Хорошие машины расходятся по знакомым, натёртый шлак стоит продаётся по максимальным ценам с автору.

РС Посещаю данное заведение именно с описаной целью.

Все верно, но ТС все же интересуется за машину, а не за АТЦ, как мы тут ему понаписали :)))

 

Смотреть нужно, в любом случае.

Это не фокус, которых 100500+ предложений, тут каждый экземпляр может оказаться тем самым, который искал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Особой феерией был осмотр 900й Тахи, 3х летки, по цене новой 2 000 тыр. Руль был другого цвета, козырьки держались на одном саморезе каждый, водительское сиденье зашитое. При этом натёртое, пробегу нет, а резина в хлам утёртая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, ребята помоги мне вновь приобщиться к АА, очень хочется Таное, уже согласен и 5 dr, в идеале 3 dr... ценник видится в районе 500 - 600 тыр, реально купить не совсем ушатай?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, ребята помоги мне вновь приобщиться к АА, очень хочется Таное, уже согласен и 5 dr, в идеале 3 dr... ценник видится в районе 500 - 600 тыр, реально купить не совсем ушатай?!

Да реально конечно.

Блин, надо смотреть.

Может кто реально его смотрел откликнется.

Но все-равно смотреть самому нужно будет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обращал внимание на это авто, 1. (и самое главное) цвет, совсем не в моём вкусе, 2. мощность больше 250 сил.

Если будет вариант 3-х дверки с распашенками с мощностью более 250 сил, это другое дело, буду платить...

а так авто выглядит очень достойно. спасибо за наводку....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51305353-8a3f6.html

Никогда не было ТД у меня, вот спросить хочу Вашего совета, 6,5 Турбодизель нормально себя ведет в зимний период и с нашей соляркой?!

вроде не плохой вариант?! как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне один мужик на чёрной тахе подсказал вот этот тах http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/chevrolet_tahoe_1999_199322247

Деньгов у меня нет, а тах хочу, но возьму не скоро ) Что это и как я не знаю, сам не звонил, но самарские не купят и по цене он торганёт скорее всего . Так что выясняйте, я может и глянул бы даже, только я в них нихрена не петрю, в ваших тахах ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Фреш и Старт подтягиваются :)

 

 

Фреш уже давно подтянулся, а вот Старт нагоняет семимильными шагами-эт факт))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самарский Таное может и хорош, но это 5-ти двер и с бортом... Не совсем то что я ищу. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самарский Таное может и хорош, но это 5-ти двер и с бортом... Не совсем то что я ищу. Но все равно спасибо.

батенька ,да Вы повыпендриваться решили?!,,,,,

дело в том ,что выбор живых тах и так не велик....так вам еще без борта?....эта Вам долго ждать придется....ОЧЕНЬ долго!

дело втом,что на тахи устойчивый спрос....правда в ценовой категории 300-400 Круб.

что касаемо АТЦ Москва,то на 100 кривых авто,там 98  !максимум дешего за максимум дорого!проверено лично...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Самарский Таное может и хорош, но это 5-ти двер и с бортом... Не совсем то что я ищу. Но все равно спасибо.

 

батенька ,да Вы повыпендриваться решили?!,,,,,

дело в том ,что выбор живых тах и так не велик....так вам еще без борта?....эта Вам долго ждать придется....ОЧЕНЬ долго!

дело втом,что на тахи устойчивый спрос....правда в ценовой категории 300-400 Круб.

что касаемо АТЦ Москва,то на 100 кривых авто,там 98  !максимум дешего за максимум дорого!проверено лично...

Всемогущий GM с Вами, ни в коем случае я не выпендриваюсь. Мечта такая, коротыш с распашенками!!! Сейчас задумываюсь над Тахом за 300 тыр, который без бумажек. Про АТЦ Москва, мне уже подробненько рассказали, туда ни нагой...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем распашенки? Я юзал,ни фика не так удобно как кажется, а 2 двери еще не удобней. Удовольствие от эстетики разбивается в дребезги о реальность.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был субур 410-ый с бортом, в то время брал гонять у знакомой коротыша с распашенками, такой кайф, прям в память врезался на скорости под 90км/ч и никак я не могу забыть его...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На профильном сайте 840 кузов продают за 500тыс. Если не обязателен такой кузов (410 вроде) можно посмотреть предложения, кстати, за указанные цифры там не один тах продается в 840 кузове и судя по обсуждению вполне живые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И, кстати, АТЦ вполне оправдывает свое существование тем, что когда ищешь новую машину, в которой ни разу не ездил и не сидел, можно приехать туда и посидеть, облазить все в салоне не покупая и не договариваясь с продавцами

 

я так и сделал когда выбирал между Паджеро Спорт и Тахо, приехал, полазил внутри и понял, что Паджеро не мое, тем более битый в зад, так что дверь задняя вся кривая была и все поиски сосредоточил на Тахо, который и был куплен впоследствии и на котором счастливо катаюсь уже давно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На профильном сайте 840 кузов продают за 500тыс. Если не обязателен такой кузов (410 вроде) можно посмотреть предложения, кстати, за указанные цифры там не один тах продается в 840 кузове и судя по обсуждению вполне живые

В том то вся и соль покупки, что коротышы были только в 410-м кузове, "круглая" таха уже не то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...