Перейти к содержанию

Может всё же чат?


ZakharoFF

Recommended Posts

Уважаемые... уверен в том что многие бы хотели обмениваться моментальными сообщениями на форуме и не чистить сообщения. Если хочется просто потрепаться и беседа затягивается проще было бы использовать личный чат.

Какие мнения?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чат - убьет форум...

не не не...

просто появится кнопка при наведении на никнейм - "личный чат" и усё шэф.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чат - убьет форум...

Нифига не убьет. На том же вифе спокойно десятилетия уже уживаются и фирум и курилка(чат). Да и не только там. Одно дело неформальное живое общение сиюминутное другое дело серьезные темы на форуме.

Так что я ЗА

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На некоторых форумах есть живая лента, штука весьма интересная, особенно ночью, если что-то срочное.. Разместить можно например под списком новых тем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чат сильно снижает активность в форуме, но здОрово облегчает мгновенное общение. Есть пример на другом, посещаемом мной, ресурсе.

Мне лично чат удобен тем, что можно спросить один вопрос, быстро получить ответ и не раздувать новую тему, которая во первых с большой вероятностью будет повторять когда то уже созданную, но не искомую поиском, во вторых - потом все равно скатится в никуда.

 

я "ЗА"

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

не, не чат,а в разделе разговоры обовсем создать тему, где можно поговорить обовсем сразу. типа флудильни. сидят 7 человек ночью, скучно, новых тем нет. А так зашли и потрындели ниочем и обовсем сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, не чат,а в разделе разговоры обовсем создать тему, где можно поговорить обовсем сразу. типа флудильни. сидят 7 человек ночью, скучно, новых тем нет. А так зашли и потрындели ниочем и обовсем сразу.

 

дык есть же такая тема, "зеленый фонарь" штоле... дураковаляние в общем, как и эти ваши чаты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

не, не чат,а в разделе разговоры обовсем создать тему, где можно поговорить обовсем сразу. типа флудильни. сидят 7 человек ночью, скучно, новых тем нет. А так зашли и потрындели ниочем и обовсем сразу.

 

дык есть же такая тема, "зеленый фонарь" штоле... дураковаляние в общем, как и эти ваши чаты.

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=44052 , поддерживаю! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...