Перейти к содержанию

Lincoln Continental, 1983 знает кто


Recommended Posts

Может отдельную тему для себя создашь? А то форум заспамил.

Я так понимаю, денег особо нет, но хочется американское ведро?

За 100к можно найти хороший вариант, какой-нибудь мидсайз, например, Шеви Люмина (на форуме без акпп 60к)

Ты выносишь на суд уж слишком убитые машины, требующие больших вложений (более начальной цены)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, лучше создай тему в КУПЛЮ АА, обозначь бюджет, и предложения будут, а то уж дюже разные драндулеты откапыываешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контик хорош, редкий...да и на доки 88-89-90 которые с дешевых ведер иногда всплывают  легко встанет, да и вопросов лишних при постановке на учет навряд-ли возникнет! Забрать да ковырять потихоньку, не на эвридэй конечно...что-еще Фордоводу надо! Был бы в Питере я бы с удовольствием посмотрел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может отдельную тему для себя создашь? 

Точно. О покупке тематической пивной беседки на дачу. На большее этот экземпляр вряд ли потянет. 

 

З.Ы. Кстати, вот неплохое предложение чтобы ездить: 

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60766

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не тот, который в Железнодорожном за 50 зимой торговали?

Нет . Я тоже помню . Я переписывался , хотел мотор . Был такой же , только гораздо хуже состояние даже по фоткам . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Это не тот, который в Железнодорожном за 50 зимой торговали?

Вы правы)

 

Нет . Я тоже помню . Я переписывался , хотел мотор . Был такой же , только гораздо хуже

состояние даже по фоткам .

Нет, вот вы как раз не правы.он стоит в железке,у меня в городе,барыжат его чурки,мотор кончен,коробка кончена,доков нет,предложили ему 50 но он отказался,сказал буду катать свадьбы!

Но так он и стоит,знаю машину давно.

 

Если кто то собирается брать авто то ему цена 40000 тысяч,не больше!! Салон ушатан,и мотор и коробка! Стоит в ара сервисе и торгуют его ары! Авто из Железнодорожного,стоит не далеко от моего дома.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...