Перейти к содержанию

Ford LTD Crown Victoria '88


Эйх

Recommended Posts

Рыская в архивах сезонных фото нашёл тут пару фоток с Калужской Автострады by Виктор В, кои я запощу во имя ускоренного пришествия сезона.

 

131322417.jpg

 

131322430.jpg

Там лютый 140 на заднем плане черненькая =)

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Там лютый 140 на заднем плане черненькая =)

Да вы каждый раз будете его примечать? Можно как то все разом выскажетесь и закроем тему?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня поменяно масло и втягивающее реле, прошприцована подвеска, сейчас вот с Эшлевской дачи на свою качусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там гремлины судя по состоянию всего остального железа - весьма хорошее

 

Если доживу до поднятия ковра на этой машине - всенепременно зафотаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Собсно, за неимением других новостей - внедрены новые моторкрафтовские дворники, сегодня вот пропшикал направляющие окон силиконовой смазкой, а дверные петли растбластером. More on da way, кучка ништяков уже ждёт своего часа, авось на грядущей неделе будут инсталлированы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, были таки проведены работы.

 

Висим и пысием маслом

6340447IMG_2044.JPG

 

Инсталлируемое: мелочёвка

3835195IMG_2053.JPG

 

И глобальное

3244777IMG_2054.JPG

 

Старый поддон попятчен

1751561IMG_2058.JPG

 

Поддоны - old vs new

5437145IMG_2059.JPG

 

Новая прокладка поддона на месте

4508723IMG_2065.JPG

 

Новый поддон на месте

3969885IMG_2066.JPG

 

Руль выпилен 

8575562IMG_2069.JPG

 

На его место запилен другой

4137019IMG_2071.JPG

 

4939361IMG_2072.JPG

 

Ну и так, по мелочи, внезапный выпил

3092843IMG_2076.JPG

 

Так-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль офигенно удобен, на самом деле, но, ясенфиг, для нежных дамских и юзерских ручек-крючек он непригоден, по достоинству дубовая дубовость может быть оценена только реднеками с надрочеными мозолистыми ручищщщщщами))

 

Круиза не жалко - я им пользовался полтора раза, как-то привык уже своими собственными ногами на педали жмакать, а привычка - страшная сила.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль офигенно удобен, на самом деле, но, ясенфиг, для нежных дамских и юзерских ручек-крючек он непригоден, по достоинству дубовая дубовость может быть оценена только реднеками с надрочеными мозолистыми ручищщщщщами))

 

Круиза не жалко - я им пользовался полтора раза, как-то привык уже своими собственными ногами на педали жмакать, а привычка - страшная сила.

Так рассуждать - можно и акпп выкинуть и привыкнуть дергать за рычаг.....Кондер тоже не нужен. Можно окно открыть ......Так и до жигулей можно докатиться.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в мск и ее окрестностях круиз реально практически не используется. Машин много и движение подобно броунскому :wacko2: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так рассуждать - можно и акпп выкинуть и привыкнуть дергать за рычаг.....Кондер тоже не нужен. Можно окно открыть ......Так и до жигулей можно докатиться.......

Забавно, но от дёрганья за рычаг я и не отвыкал и кондеем не пользуюсь. Кондей, кстати, на редкость бесполезная штука - только и делает, что шубуршит сигарный дым по всему салону. То ли дело печка, которая действительно нужна.

 

в мск и ее окрестностях круиз реально практически не используется. Машин много и движение подобно броунскому :wacko2: .

Круизом я и в дальних поездках не пользуюсь. На плорере пытался - всё равно постоянно попадаются поводы пожмакать на педали - то городушка какая, то в 15м сказали, что дорога чистая ещё фигзнает сколько и можно втопить, то я обгоняю, то меня обгоняют, а то оно вообще берёт и делает глупости - например, на подъёме, когда надо бы или поднять обороты или врубить на одну ниже, идёт на грани переключения с пятой на четвёртую или с четвёртой на третью, гнобя коробку.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...