Перейти к содержанию

Ford LTD Crown Victoria '88


Эйх

Recommended Posts

:11:

аккум обесточил надеюсь? )

Ясенфиг же))

Сингалку буду однозначно ампутировать, ибо больше грешить-то и не на что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Крутой авто - ничего не скажешь. тока никогда не понимал как можно вообще какой-либо экземпляр на прикол ставить до весны.

авто чтоб ездить, а не пыль с него сдувать.

думаю, я не одинок в этом мнении.

 

 

,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутой авто - ничего не скажешь. тока никогда не понимал как можно вообще какой-либо экземпляр на прикол ставить до весны.

авто чтоб ездить, а не пыль с него сдувать.

думаю, я не одинок в этом мнении.

 

 

,

у вас видимо не было никогда действительно хорошей и редкой машины

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутой авто - ничего не скажешь. тока никогда не понимал как можно вообще какой-либо экземпляр на прикол ставить до весны.

авто чтоб ездить, а не пыль с него сдувать.

думаю, я не одинок в этом мнении.

Отчасти согласен, но конкретный отдельно взятый экземпляр я твёрдо намерен сохранить в таком же состоянии, в каком он находится сейчас - в родной краске на родном железе, с родными агрегатами и с родным винилтопом. Увидевши самолично на подъёмнике днище и раму, к которым ржавчина никогда и близко не подходила, гонять конкретно эту машину зимой по реагентам и всячески таранить ей сугробы расхотелось. Вот круглободи, что форд что гм, гонял бы и зимой, а это - рука не поднимается (даже зная то, что историческую ценность оно представляет гораздо меньшую, чем всякие кадиллаки 50х).

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, согласен. В конце-концов квадратных тут у нас и нет совсем, чтобы пошел и купил, как круглых.

А если есть цель сохранить родное покрытие, то тем более.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное, согласен. В конце-концов квадратных тут у нас и нет совсем, чтобы пошел и купил, как круглых.

А если есть цель сохранить родное покрытие, то тем более.

Именно что. Можно фреймоффнуть, ободрать и покрасить какой-нибудь хитропридуманной современной краской, которая будет выглядеть как заводская, но не будет давать реагентам есть себя и железо, но не хочу, ибо тогда оно будет выглядеть не как машина, которой 25 лет, а как игрушка из модного журнала. Это таки будет уже не торт, ибо бОльшая часть очарования не новых машин фактически аналогична таковому у старой потёртой лётчицкой куртки - выцветшая краска тут, маленький скольчик там, потёртый страйп здесь - и машина уже выглядит не как красивая картинка, а как суровая правда жизни - бывало, серёзно, весомо.

 

Ни в коем случае не порицаю ребилдеров, кастомайзеров и их труд, но, кмк, если есть физическая возможность сохранить машину в родном виде - стоит сделать это.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:11: Майфун зачетный 

Изменено пользователем Dark wizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, накамичи куть, но бродит крамольная мысль сныкать его в бардачок или под сиденье, а на его место притащить из оттуда и воткнуть труе олдскульную сиби-рацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Рыская в архивах сезонных фото нашёл тут пару фоток с Калужской Автострады by Виктор В, кои я запощу во имя ускоренного пришествия сезона.

 

131322417.jpg

 

131322430.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Рыская в архивах сезонных фото нашёл тут пару фоток с Калужской Автострады by Виктор В, кои я запощу во имя ускоренного пришествия сезона.131322417.jpg131322430.jpg

Красотища то какая мама мия )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Таки да, подтверждаю, мистер Эйх сегодня открыл Сезон  :7:

216902394.jpg

216902396.jpg

Таки автомобиль справа на фото реально сильно легковистее по управлению, чем автомобиль слева. Каприс от этого не становится грузовиком, но факт следует признать - данный экземпляр ЛТД - годный Форд (все и так это знают, но я сегодня лично убедился в сием)  :11:

216902395.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, весьма любопытно, почему мой квадрат все считают белым? В минувшую субботу на горе краем уха слышал что-то про "а вон пойдём белый форд посмотрим". И соседи по подъезду тоже выдали нечто в стиле "это твой белый лимузин штоле".

 

Нашёл вот сравнительный пруфпик с Калужской Автострады by Andry.

131323921.jpg

Белый квадрат справа, мой квадрат слева. Вывод - мой квадрат явно не белый, ибо он серый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...