Перейти к содержанию

Ford LTD Crown Victoria '88


Эйх

Recommended Posts

  • Replies 129
  • Created
  • Последний ответ

Если что - под сферическим зеркальным элементом имелся ввиду именно сферический зеркальный элемент, не китайская приблуда, которая лепится на зеркальный элемент.

 

Это, если кому вдруг надо - нарыл тут инфу по трипмайндеру (пока вчера часы настроил методом тыка - охренел).

 

 

tm2.jpg

tm3.jpg

tm4.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К слову. У меня валяеются тормозные шланги на зад, видимо к ней. На мост и тот который с "тройником".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тормозные шланги на передние колеса я отдал новые вместе с машиной. Что стоят сейчас, вроде не требуют срочных вмешательств. Правда я их проверял осенью, зимой машина не ездила.



спирит77 молодец, свопнул форт на вандуру 70х :7: :7:

эйх тоже молодец, совсем другое дело :11:

всем :6:

откуда все все знают(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

спирит77 молодец, свопнул форт на вандуру 70х :7: :7:

эйх тоже молодец, совсем другое дело :11:

всем :6:

откуда все все знают(

 

Подозреваю, что оттуда же, откуда они знают о иногда всплывающем в моих мыслях, замутнённых виски и сигарами, образе поеденного временем и жуком-древоточцем форда Т.

Либо на фридоме завёлся экстрасенс, либо одно из двух.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спирит77 молодец, свопнул форт на вандуру 70х :7: :7:

откуда все все знают(

про вандуру и в правду боян если честно, фоток дать?))

 

а вот про форд - хорошая новость. квадратно поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

спирит77 молодец, свопнул форт на вандуру 70х :7: :7:

 

откуда все все знают(

 

 

 

про вандуру и в правду боян если честно, фоток дать?)

 

 

офф. ориджиналваннерс пошел в народ?)

Изменено пользователем Santino (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф. ориджиналваннерс пошел в народ?)

 

сейчас разговор не об этом, но очень надеюсь что да. равно как и все что связано с правильными американскими авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дамы и господа, имею Вам доложить, что сейчас сидю на даче в кресле-качалке, попиваю виски, слушаю CCR на виниле и наблюдаю форд кывадрат в окно. Кмк, всё как положено.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дамы и господа, имею Вам доложить, что сейчас сидю на даче в кресле-качалке, попиваю виски, слушаю CCR на виниле и наблюдаю форд кывадрат в окно. Кмк, всё как положено.

Идеально! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Провёл по машине следующие работы:

-протёр тряпочкой торпеду, а то запылилась чутку

-приобрёл у Боинга747 американский номер славного штата Теннесси и немедленно повесил его на штатное место для номера

-приобрёл автохолодильник и по пути на дачу опробовал его, охладив в нём пиво Coors, которое сейчас и попиваю

-обучил сам себя пользованию трипмайндером согласно мануалу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всем здесь можно такой бортовой самописец обнародовать? А то я б чуть ли не каждый день цитировал Великого дядьку Эйха и вёл бы подобный алкожурнал. Алкожурнал же веселее чем просто журнал..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всем здесь можно такой бортовой самописец обнародовать? А то я б чуть ли не каждый день цитировал Великого дядьку Эйха и вёл бы подобный алкожурнал. Алкожурнал же веселее чем просто журнал..

А чем алкожурнал плох?

Нет, я не спорю, есть люди, которые, купив автохолодильник, будут тестировать его работу на лимонаде или кефире, но у этих людей очень бедная фантазия. Они даже не могут придумать повод, достойный наполнения знатной литровой баварской кружки холодным, искрящимся на солнце пивом. Хот-доги, сосиски для которых собственноручно обжариваются на гриле под то же самое пиво, эти люди называют вредными, а сигары, сопровождающие весь процесс - вонючими.

Воистину, нет на свете ничего хуже страдающих наслаждающихся отсутствием фантазии мелочных торопыг и этого их мифического здорового образа жизни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А через много лет (примерно во времена, ранее описанные Хересом) на киностудии FreedomPictures выйдет фильм "Пивной дневник. История одного Эйха..." :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот посудите сами - погода налаживается, воздух прогревается, лужи высыхают, если так дальше пойдёт - разве есть более подобающее занятие для белого гетеросексуального человека традиционных взглядов, нежели поехать на уикенд за город, помыть машину, после протереть её как следует мягкой замшевой тряпочкой, пропитать винил-топ пропиткой для винил-топов, наполировать хром, натереть воском кузов, поджарить на гриле сосисок для хот-догов или котлет для бургеров, и потом сидеть в кресле-качалке, пить холодное пиво, курить сигару, слушать хорошую музыку и любоваться игрой заходящего солнца на гранях кузова и хромированных деталях?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жаль на моём авто нет хромированых деталей

 

 

 

тоже озадачсо :15::biggrin:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=61066

 

 

 

 

 

эйх порит дикую правду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный квадрат)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера вечером был поменян передний правый супорт. Причина - плохо себя вёл.
Большое спасибо Жене Спириту за новый супорт и его установку - это вернуло мне тормоза hat.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Чойта я подзабросил этот свой алкожурнал фордожурнал.

С августа велась борьба с генером - вроде он теперь побеждён. Ещё намедни вот прорастстопился у Эшли.

В планах закрытие сезона и покачусь я до Ллойда, притыкаться на зиму, укрывать форда чехлом и с нетерпением ждать сезона.

Так-то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Собсно, только что вернулся с постановки на зимовку - форд помыт, протёрт, накрыт чехлом и гостит у Ллойда до весны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...