Перейти к содержанию

Живёт в Орле такой парень...


Andy

Recommended Posts

Под впечатлением увиденного воочию, пока публикую ссылку на мой рассказ на "Rods & Customs"

об очень талантливом человеке моём земляке -

http://rodscustoms.ru/index.php?/topic/64-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%91%D1%82-%D0%B2-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C/&do=findComment&comment=3483

Имею большое желание сделать ему здесь рекламу. Страна должна знать своих героев :)

Вашему вниманию фото некоторых работ Мастера -

1___user_machines_1_17.jpg

 

1___user_machines_6_0.jpg

 

1___user_machines_5_1.jpg

 

1___user_machines_2_4.jpg

 

177928411.jpg

Я с Евгением. Мот по мотивам Индиана, созданный на базе Урала:

177928433.jpg

 

177928405.jpg

Евгений сам пока скромно присутствует здесь на форуме, но думаю, если тема вызовет живой интерес, откликнется. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не любитель радикальных кастомов,но творцу огромный респект,такая работа заслуживает уважения.Причём здесь скорее даже не кастомайзинг,а именно искусство.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В кои-то веки нормальная и аккуратная работа с отечественными исходниками, при этом технологическая база явно не сродни таковой, скажем, у Ю.Шифа.

 

Первый разве что сплошь кичовый (хотя, возможно, это субъективное - не люблю я такой стиль), а вот работы под ретро все как на подбор - всё очень качественно и умеренно, что в наше время редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачет! Обалденная работа!  :11: 

В Минске тоже есть мастер, может кто не знаком http://yurishifcustom.com/index.php/ru/proekty

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В кои-то веки нормальная и аккуратная работа с отечественными исходниками, при этом технологическая база явно не сродни таковой, скажем, у Ю.Шифа.

 

Первый разве что сплошь кичовый (хотя, возможно, это субъективное - не люблю я такой стиль), а вот работы под ретро все как на подбор - всё очень качественно и умеренно, что в наше время редкость.

Первый на фото и был первым в жизни. Стиль ясно что на любителя, :15: но строился он, если мне не изменяет память, лет 10-ть назад. Колёса там, кстати, отливались самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть возможно глупый вопрос, но очень любопытно - а сколько в среднем времени уходит на создание одного мотоцикла? От идеи до законченного проекта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот вопрос уместней адресовать самому автору, т.к. я не располагаю точной информацией. Позову сюда, может сам ответит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Страна должна знать своих героев  :)

 

 

О, да! 

Аппараты - шедевральные. По поводу сроков - наверное, 1-2 года? В любом случае, просим! просим!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это самодельный двигатель на базе деталей, действительно, "Оки"

Вот ещё один самодельный в работе (картер от мотопомпы цилиндры "ИЖ-Планета"- 700см3 двухтактник)

177928430.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маньяк ))

В целом мне очень понравилось, но сидушки везде это ппц, убивают общий вид очень сильно, имхо конечно же. Но в кастоме всё должно быть страшно прекрасно или прекрасно так, что страшно ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Санчес меня опередил... сидухи везде ахтунговые... исполнение в целом на пять....но с дизайном кое-где нестыковки, но думаю это из-за отсутсвия вариантов используемых заводских деталей..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как-то давно читал про него в мото.парень молодец конечно

Изменено пользователем alex77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В кои-то веки нормальная и аккуратная работа с отечественными исходниками, при этом технологическая база явно не сродни таковой, скажем, у Ю.Шифа.

 

Первый разве что сплошь кичовый (хотя, возможно, это субъективное - не люблю я такой стиль), а вот работы под ретро все как на подбор - всё очень качественно и умеренно, что в наше время редкость.

 

Как всегда, сколько людей -  столько мнений.

А на мой взгляд - первый  самая лучшая и концептуально - независимая работа. Очень в тренде итальянских концептов 10-15 летней давности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В кои-то веки нормальная и аккуратная работа с отечественными исходниками, при этом технологическая база явно не сродни таковой, скажем, у Ю.Шифа.

 

Первый разве что сплошь кичовый (хотя, возможно, это субъективное - не люблю я такой стиль), а вот работы под ретро все как на подбор - всё очень качественно и умеренно, что в наше время редкость.

 

Как всегда, сколько людей -  столько мнений.

А на мой взгляд - первый  самая лучшая и концептуально - независимая работа. Очень в тренде итальянских концептов 10-15 летней давности.

 

Именно что в духе концептов - то бишь оригинально, красиво, но в реальной жизни практически бесполезно.

Остальное-то, несмотря на всю ретровость, более-менее ездибельно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На первом Евгений как раз очень долго почти ежедневно передвигался у нас по городу. Так что по поводу "ездибельности" мото в авиастиле, видел его сам  часто ездюющим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первый очень, и очень зачетный, прям вот очень удачный красавЕц, а решение с "дугами" так вообще... так органично вписаны, что аж дух захватывает, так красиво вписать, обычно торчащие из ниоткуда трубы)))

вот у кого хонда дизайн DN слизать пыталась)))) но ей это не удалось)

Изменено пользователем Tobish (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К Санчесу и Камарику присоединюсь, но с наездником ахтунга не видно))

А для пассажира канешна ваще жесть сидухи

Успокаивает то, что сидухи смнить по препочтительному диайну не так сложно

А ваще парень полюбому охрененно в стиле своем все делает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

первый - крут!.. не знаю как правильно назвать этот стиль, но мне он всегда нравился... примерно так выглядели фантастические механизмы будущего глазами художников эпохи "ар-деко"... какой-нибудь Джуд Лоу в фильме "Небесный капитан и мир будущего" вполне мог бы на таком байке рассекать... или на таком вот велике ;)

 

4255914.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...