Перейти к содержанию

Recommended Posts

На калужскую автостраду он в прошлом году приезжал наполненный цыганами. Вряд ли в Калуге есть его близнец-двойник-одногодка. Потом они его вывесили за полляма. Сейчас цена резко упала, скорее всего причина в стрелянной подушке (она так просто не стреляет).

 

Мое впечатление от автомобиля - в прошлом году был неплохой, но с#$а как было жаль, что он попал к цыганью :angry2:  :angry2:  :angry2: . Сейчас состояние надо смотреть очень внимательно, не факт, что они его не уездили, и вообще хз, что с ним произошло за это время. Еще раз повторюсь - зашитый руль как бы намекает... :2:  

Изменено пользователем chevrol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На калужскую автостраду он в прошлом году приезжал наполненный цыганами. Вряд ли в Калуге есть его близнец-двойник-одногодка. Потом они его вывесили за полляма. Сейчас цена резко упала, скорее всего причина в стрелянной подушке (она так просто не стреляет).

 

Мое впечатление от автомобиля - в прошлом году был неплохой, но с#$а как было жаль, что он попал к цыганью :angry2:  :angry2:  :angry2: . Сейчас состояние надо смотреть очень внимательно, не факт, что они его не уездили, и вообще хз, что с ним произошло за это время. Еще раз повторюсь - зашитый руль как бы намекает... :2:  

Цыгане -смерть для АА :17::13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

ималовский 

:9:

и что важно есть тонировка.  :11: зачем всегда в об этом пишут  :9: + к цене чтоли немалый

Бери круче! Там к тонировке еще и шторки катафалковые висят :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

DRB, я с тобой спорить не буду, но все же зачем там эта декоративная нашивка посередь руля?

646c4282.jpg

потому что цыгане, ой на нэ на нэ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вах дарагой, ну там же палятся нитки на руле, если на авто ру увеличить эту фотку. По-моему никто не станет руль зашивать просто так, даже цыгане.

Впрочем, мне по барабану. Все равно не куплю  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...