Перейти к содержанию

Форд 80г в Ульяновске


Recommended Posts

Может кому то будет интересен сей Форд 1980 г.в.  

 

 http://www.avito.ru/ulyanovsk/avtomobili_s_probegom/ford_galaxy_do_1980_171438098

 С Волговским движком

 

 366371351.jpg

 

 Взять такого и мне интересно  - но нет ни гаража, ни средств на данный момент на восстановление

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То то и номера у него Пензюческие

 МОтор найти то гне проблема. Ценник то вполне адекватный. + в Адлере такой же на з\ч чёрный и без доков ( правда уже давно) продают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

только вот он трубку весь день не берет

а так че, предложение месяца вполне)

отличный эвридей ретлук получится

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневаюсь что машина продается, ибо она продавалась в ноябре прошлого года на авито и находилась якобы в казани, хотя зарегистрирована в Пензе. Скорее всего прошлый хозяин потерял телефон нынешнего, вот и пытается через эту объяву найти его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам собирался его ехать смотреть еще в том году,когда он подешевел тогда. Но подумал что что-то явно не то с доками, ибо продавалась в казани а номера пензенские,сильно подешевела. Следовательно не иначе как придется взяв тачку гнать ее в пензу, лизать жопу настоящему хозяину чтобы всё оформил и тд и тп. По крайней мере я прикидывал такой расклад. При этом прикинув все эти мытарства что-то перехотел ехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я сам собирался его ехать смотреть еще в том году,когда он подешевел тогда. Но подумал что что-то явно не то с доками, ибо продавалась в казани а номера пензенские,сильно подешевела. Следовательно не иначе как придется взяв тачку гнать ее в пензу, лизать жопу настоящему хозяину чтобы всё оформил и тд и тп. По крайней мере я прикидывал такой расклад. При этом прикинув все эти мытарства что-то перехотел ехать.

Этот Автомобиль - на сколько мне известно находился не в Пензе, а в г. Кузнецк Пензенской области - возможно он там и стоит на учете... Николаевка находится в 50 км. по трассе М5 от Кузнецка правда уже в Ульяновской области

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...