Перейти к содержанию

Toller

Пользователи
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toller

  1. седан, седан купэ, купэ хардтоп? что за кузов. можно фото. телевизор есть 8)
  2. немного кривоват. лучше нештяки продай, сделай в сток и продай дешевле. у нас на область за эти деньги можно купить жирней. я понимаю что душа время и деньги но купит человек который ищет именно эту машину.
  3. Думаю простые. У меня не перехватчик. Цена?
  4. Добра. Куплю. 1. Рулевую сошку 2. Рулевой рычаг 3. Передние колодки Заранее спс.
  5. Доллар вроде 73.5 8). Скиньте номер карты сбербанка в личку
  6. в рублях за Invicta Men's Pro Diver 37.5mm Steel and Gold Tone Stainless Steel Quartz Watch, Two Tone/Blue (Model: 8935) сколько и можно резерв
  7. так за 3000 руб отдадите? тогда в личку скинте номер карты
  8. почта России, пэк, энергия. Почта России, пэк.
  9. ГУ Nakamichi CD-45Z за 3000руб заберу пересылка возможен?
  10. резя вроде жирная сезон отъездить можно, и интересно с обратной стороны монолитно, сверловку другую сделать можно будет? мне под кастом запилить на т3 пикап хочется
  11. Она скорей всего на старых доках и в них указано что таможенные ограничения "не установлены", так что можно и в основную часть России перевести на эвакуаторе, пароме, фуре, контейнере.
  12. мнеб с него впускной и выпускной коллектора да и карб тоже 8) для опытов
  13. двигло chevy 250 L6 ? Менять будешь если нет то какая цена с коробом?
  14. О я тоже ее хотел купить, при чем уже звонил чтобы купить когда она стояла на портовой и цена была приемлемой. Потом через годика 2 она всплыла, цена была если к старой цене за которую её купили + 2 года налога, продавалась год или полтора. Поздравляю с покупкой. Этих импал была у нас три черная вроде пропала куда-то, бордовая вроде собрали ездит по тихоньку и эта вроде, даже приплыли со штатов вместе 8). Вот и черный всплыл на авито.
  15. Не трави душу я щас не очень в хорошем финансовом положение.
  16. Сверловка мне не подходить, флянцы не сделать ет наверное слишком минусовая Можно ли их пересверлить на другую сверловку, вот и хотел обратную сторону глянуть плоская она или нет. Деньги были бы лишние забрал да пофиг бы что и сверловка другая 8) Диски чума давно у тебя в ВК их видел ожидал когда привезешь. Удачи в продажи.
  17. Игорь привет, а есть фото внутри, где у ступицы крепиться обратная сторона диска, так чтобы нервы не трепать себе 8)
×
×
  • Создать...