Перейти к содержанию

Тарас-купе


Гость oleg555

Recommended Posts

Предлагаю скрестить тараса с каприсом, а потом абассать и сжечь, например. Ритуально и в знак дружбы народов ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это жестяная жесть!!!!!!по моему при жизни это была сабля а не тарас. :13: :13: :13: :13:

Не, перед с дверьми Тарас, а вот зад, походу, Скорпио..... А вообще жесть, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал его уже нет. Довольно древняя вещь, добротная, видать. :7: По сей день жива оказалось. За 13 я б взял даже не думая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думал его уже нет. Довольно древняя вещь, добротная, видать. :7: По сей день жива оказалось. За 13 я б взял даже не думая.

Дык, в чём проблема то? :9:

А это точно то дерьмо старое? Чёт тот, мне длиннее казался... Дудки, что-ли, на капоте там ещё были... Или путаю, х.з.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раритет, единственный в России, какраз на ценители настоящего фулсайза :11::9:

Изменено пользователем freds111 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рабочая коробка на Тарас, стОит 10-15 тыр, двиг - аналогично. Думай сам, есть ли там живое что, если его весь, за 13 банчат!?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можт продавану пох скока он по запчастям - ему стереосистема нужна и ничего больше!...

 

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рабочая коробка на Тарас, стОит 10-15 тыр, двиг - аналогично. Думай сам, есть ли там живое что, если его весь, за 13 банчат!?

Это где такие цены :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рабочая коробка на Тарас, стОит 10-15 тыр, двиг - аналогично. Думай сам, есть ли там живое что, если его весь, за 13 банчат!?

Это где такие цены :3:

В магазине, блин! ))) На разборках разумеется и у частников, тут и на тарас-клубе, например. Хотя, для г1, наверное уже напряжно, с живыми агрегатами, но ищущий да обрящет.

Вискас вон, вообще за самогон всё покупать ухитряется где-то! :9:

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рабочая коробка на Тарас, стОит 10-15 тыр, двиг - аналогично. Думай сам, есть ли там живое что, если его весь, за 13 банчат!?

Это где такие цены :3:

Полагаю, что там, где делают подобные концепты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

черт, взять что ли для последующей доработки... На полный привод с разными передаточными числами в мостах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто ездил смотреть ? Как коробка двигло ?

За эти деньги и тазик не взять.

 

И двигло V4 , как кузов наверно - середины нет 1-2 и сразу 5-6 цилиндры. Причем отключаемые ,пока не топнешь 1-2 работают, а топнешь только 5-6! И не дудки на капоте вовсе, а воздухозаборники.

Изменено пользователем micha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...