Перейти к содержанию

понтий паризьен сарай


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32572132-60e8.html

уж больно долго продается, может кто в курсе что не так или так...

если было обсуждение ткните пальцем, не нашла..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде он еще донора отдельно продает такого же. И еще у него Флит серебристый был, больше ничего не знаю.

спасибо степ, если правильно понимаю донор который там за 40тыщ еще висит...

может кто еще че знает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена не дешевая для сарая квадрата. Не думаю, что там идеал, но даже если так... много ли было желающих за 350? Находится не близко. Фоток нормальных нет. На паризьенах обычно дешевые салоны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена не дешевая для сарая квадрата. Не думаю, что там идеал, но даже если так... много ли было желающих за 350? Находится не близко. Фоток нормальных нет. На паризьенах обычно дешевые салоны.

помниться с год назад он за 400 или даже больше стоял...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну стоять он может и за мильён, например )

Чо, не жалко, вопрос что стоять будет дооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позвонил я ему и пообщался. Продавец вроде адекватный. На контакт идет. Пожилой по голосу. Машина эта у него лет 7 или 8. Говорит что делает все сам. А какой мотор он не знает. Я спрашивал про 305 ли это от шеви или 307 олдс. Есть кондей, но его как всегда нужно "только заправить". Коробка 4х ступенчатая. Вроде 700ая. Но он не уверен. Стекла все с электроприводом. И водительская сидушка тоже. Я ему скинул почту свою обещался сделать фотографии. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я спрашивал про 305 ли это от шеви или 307 олдс.

Звонил, говорит маслозаливная горловина в клапанной крышке. Это радует, так как на 307 двиге она перед воздухофильтром
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдаеццо мну, что наш "непорядочный соклубник" Тимур, ака Геймовер, должен про это ведро знать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...