Перейти к содержанию

Cadillac Escalade `08 за 400 тыров...


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жень, а почему тебя (уже не в первый раз) интересуют такие "лотерейные" предложения? До сих пор верим в "чЮдо"? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется это из серии:я за границей пришлите деньги мне на карту и я объясню как забрать машину только немного в другой форме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это мулька людишек из шайки "хитрых мудрецов", сбивающих цены у лошков, аркаманов и прочих, которые желают слить по быстрому бджипы и другую дорогостоющую хрень. весна, частая перемена погоды, обострение у всех. некоторые это используют.

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Четыре с лишним сотни лошадей! Если у человека есть деньги платить за такую машину налог, то ему нафиг не сдался пятилетний каким-то дедушкой пропуканный автомобиль. Он себе новый купит. Я бы новый купил - на пятилетки даже не смотрел бы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы новый купил - на пятилетки даже не смотрел бы...
за лимон не купил бы?) мерседес-жыгули с 1.8 лучше за 1.5ляма ?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За какой лимон? Какие жигули? Имея соответствующий уровень доходов, я просто пошёл бы к дилеру и купил бы машину за три лимона. Новую, на гарантии, в которой до меня никто не ездил. Если я могу спокойно отдавать государству шестьдесят тысяч в год на налог, то и машину за три лимона я вполне осилю. И за пять осилю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не жигули, а эскалайд. то есть за лимон офигенский эскалайд не купил бы? потому что налоги за него и кто то в нём ездил несколько лет. метро-автобусом-маршруткой не пользуешься? представляешь сколько в них народу ездит и через одного пердит в седуху и соплю вмазывает за обивку не парясь?)

 

лучше заплатить раз в год налог за 400 лошадей и не париться, чем размазывать по 200-600т в год за ремонт и обслугу некоторых аппаратиков с небольшими налогами

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы у меня было дофига денег - вот о чём речь, понимаешь? Если денег не дофига - то никакого четырёхсотсильного эскалэйда, ни бу, ни нового. А если денег дофига, то никаких маршруток, и бу эскалэйд тоже не интересен. Иду к дилеру и покупаю новый. Это к вопросу тетьЖэни о низкой цене этого аппарата. Нафиг он никому за миллион не сдался. А вот за четыре сотни может его какой нищеброд с понтами и купит, на транзитах погонять...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

четыре сотни может его какой нищеброд с понтами и купит, на транзитах погонять...
во сне
Если денег не дофига - то никакого четырёхсотсильного эскалэйда
так я чего и спрашиваю, мэрседес-жыгули 1.8 тогда за 1.5 ляма вариант?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не вариант. Если денег не дофига - какие авто за полтора ляма? Скромнее надо жить, пятью сотнями цены и сотней лошадей ограничиваться. Иначе потом придётся бегать в долгах по уши, последний хрен без соли доедая...

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я вот, вроде не нищеброд, но считаю лишним отдавать непойми за что и не известно куда несколько десятков косарей в год. буду ездить на тразитах.

Если бы у меня было дофига денег - вот о чём речь, понимаешь? Если денег не дофига - то никакого четырёхсотсильного эскалэйда, ни бу, ни нового. А если денег дофига, то никаких маршруток, и бу эскалэйд тоже не интересен. Иду к дилеру и покупаю новый. Это к вопросу тетьЖэни о низкой цене этого аппарата. Нафиг он никому за миллион не сдался. А вот за четыре сотни может его какой нищеброд с понтами и купит, на транзитах погонять...

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, други мои, в сказки и чудо я не верю - возраст уже не тот, просто интересно, что движет людьми при составлении таких объяв. Ну, не понимаю я.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...