Перейти к содержанию

Cadillac Escalade `08 за 400 тыров...


Recommended Posts

Cadillac Escalade `08 за 400 тыров...

 

как вапще эти слова в одной строчке оказались?

 

Шыкалад с него дороже стоит

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу прямой связи между налогом 60 тысяч в год и машиной за 3 миллиона. Пять тысяч в месяц - это очень много? Наезд на транзиты тоже непонятен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обьява на лоха.Я помню звонит мне дядечка-просит посмотреть туарег 10 года за 300 штук в связи с закрытием ломбарда.Я ему обьяснил конечно что это развод-но он мне не поверил обвинил в некомпетентности и что я просто себе ее хочу забрать)).Сколько он потом отправил не знаю).Но хнаю немало кто на задатках попадал и на машинах с нормальными ценниками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу прямой связи между налогом 60 тысяч в год и машиной за 3 миллиона. Пять тысяч в месяц - это очень много? Наезд на транзиты тоже непонятен.

Пять тысяч в месяц мне - не лишние. Я на них лучше бензина налью или машину обслужу. А отдавать их за так государству - это верх доброты, это когда денег совсем от души приходит. Поэтому и ездят люди на транзитах, "экономят". Так как денег на налог жалко, они пока не лишние. А машину попонтовей охота. И даже купить можно порой. Вот и вся история, и никаких наездов.

Изменено пользователем Fire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу прямой связи между налогом 60 тысяч в год и машиной за 3 миллиона. Пять тысяч в месяц - это очень много? Наезд на транзиты тоже непонятен.

Пять тысяч в месяц мне - не лишние. Я на них лучше бензина налью или машину обслужу. А отдавать их за так государству - это верх доброты, это когда денег совсем от души приходит. Поэтому и ездят люди на транзитах, "экономят". Так как денег на налог жалко, они пока не лишние. А машину попонтовей охота. И даже купить можно порой. Вот и вся история, и никаких наездов.

 

Ну, у меня обе машины на транзитах. И? Я нищеброд или кто там еще? :) При этом я прекрасно сознаю, что надо будет платить налог - и я буду его платить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу прямой связи между налогом 60 тысяч в год и машиной за 3 миллиона. Пять тысяч в месяц - это очень много? Наезд на транзиты тоже непонятен.

Пять тысяч в месяц мне - не лишние. Я на них лучше бензина налью или машину обслужу. А отдавать их за так государству - это верх доброты, это когда денег совсем от души приходит. Поэтому и ездят люди на транзитах, "экономят". Так как денег на налог жалко, они пока не лишние. А машину попонтовей охота. И даже купить можно порой. Вот и вся история, и никаких наездов.

 

Ну, у меня обе машины на транзитах. И? Я нищеброд или кто там еще? :) При этом я прекрасно сознаю, что надо будет платить налог - и я буду его платить.

у меня 5 машин на транзитах и 3 на номерах.

Например, на Кадиллаке я не езжу (пробег менее 1 т.км. в год, реально авто выходного дня) , но если все было бы по закону, то я должен был платить по 40 000 руб в год. За весь свой автопарк, мне пришлось выложить более 100 000 руб в год транспортного налога, при этом суммарный пробег всех авто - около 30 000 км. в год, дороговатый и абсолютно не справедливый налог получается.

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня еще есть мнение по-поводу ОСАГО, думаю справедливо было бы страховать именно ответственность водителя, а не авто. Сделали бы полисы для водителя, что-то типа карточки, чтобы ОСАГО было более персонифицировано. Есть у меня полис для управления авто, например категории В, значит я могу ехать в любом авто этой категории и моя ответственность будет застрахована. А то получается, мне надо застраховать свою ответственность 8 раз, чтобы иметь возможность передвигаться на своих автомобилях, что тоже мне видится несправедливым.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, у меня обе машины на транзитах. И? Я нищеброд или кто там еще? :) При этом я прекрасно сознаю, что надо будет платить налог - и я буду его платить.

Не напрягайся ты так! :) Я имел ввиду простую мысль: если на машину всего 400 тысяч есть, то на них не надо покупать эскалэйд. А когда деньги есть - там возможны варианты. Можно за четыреста, можно за три миллиона - кому что ближе...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня еще есть мнение по-поводу ОСАГО, думаю справедливо было бы страховать именно ответственность водителя, а не авто. Сделали бы полисы для водителя, что-то типа карточки, чтобы ОСАГО было более персонифицировано. Есть у меня полис для управления авто, например категории В, значит я могу ехать в любом авто этой категории и моя ответственность будет застрахована. А то получается, мне надо застраховать свою ответственность 8 раз, чтобы иметь возможность передвигаться на своих автомобилях, что тоже мне видится несправедливым.

 

Плюсую адово и неистово. У меня налога за две машины - 100 тысяч. И я бы их платил, даже не думая об экономии, если бы знал, что они реально идут на благое дело... С ОСАГОЙ - тоже та еще история... дополнительный налог, фактически.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил ради прикола вчера 3 раза- отвечали что показывают покупателям, но они отказались за такую цену брать.Перезвоните в 13.00, затем будут показывать в 18.00., затем в 20.00.Похоже что это цена в рублях за просмотр.

 

А возможно и с дедушкой в салоне, дабы сэкономить на погребении-очень хитрый ход.Как раз тогда будет все соизмеримо по затратам.И никакого развода.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОСАГОЙ - тоже та еще история... дополнительный налог, фактически.

я не против этого налога, я не согласен платить его 8 раз!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обявление ни о чём.кто то решил понтануться "ЯКОБЫ " он такой мажор у него там и майбах есть 57 всего навсего за 2.6 кажется и навигатор свежий. Ну 7 машин в семье чё неясного то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звонил ради прикола вчера 3 раза- отвечали что показывают покупателям, но они отказались за такую цену брать.Перезвоните в 13.00, затем будут показывать в 18.00., затем в 20.00.Похоже что это цена в рублях за просмотр.

 

А возможно и с дедушкой в салоне, дабы сэкономить на погребении-очень хитрый ход.Как раз тогда будет все соизмеримо по затратам.И никакого развода.

 

Ждут Васю который попадеться и скажет мол давай задаток переведу..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За какой лимон? Какие жигули? Имея соответствующий уровень доходов, я просто пошёл бы к дилеру и купил бы машину за три лимона. Новую, на гарантии, в которой до меня никто не ездил. Если я могу спокойно отдавать государству шестьдесят тысяч в год на налог, то и машину за три лимона я вполне осилю. И за пять осилю.

 

Бред. 60 в год за Эск платить готов, но нах он мне за 3300 новый. когда я взял за 2000 с пробегом 30 000км. в состоянии нового? В сидушки пердели аккуратно, ибо салон все еще пахнет новым. Как раз я сторонник того, что надо уметь считать свои деньги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я взял за 2000 с пробегом 30 000км.

В сидушки пердели аккуратно

 

Когда за 400 продавать захочешь - позвони.

В сидушки можешь даже труп зашить , или насрать, например. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Готов вообще без сидушек забрать :-)

следующий видимо будет готов забарть только пук из сидушек..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хватит про салоны тереть, позвоните уж по объяве. Интересно же что ответят! (я звонить не буду)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хватит про салоны тереть, позвоните уже ...

Есть !

Разрешите выполнять !

Разрешите бегом !

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...