Перейти к содержанию

Buick Roadmaster Limited 1993


Kane

Recommended Posts

Вчера у FBI была куплена кузовщина, молдинги, стекла, частично красный салон :7:

Осталось найти передний бампер и кое что по салону.

Делать будем сами в гараже, т.к. цены ныне за работу кусаются так, что можно сесть по шею в долги

Мост ставим от бигблочного кадиллака 77года с блокировкой передаточное число, если не ошибаюсь - 4.1(не сток). Хочецца заменить барабаны на диски)

 

По поводу двигла и коробаса пока не ясно... Хочецца чего то сладенького, может 454 с 2карбами :5:

О как. Ну тогда удачи вдвойне!

Зы. 7-9 это только доставка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера у FBI была куплена кузовщина, молдинги, стекла, частично красный салон :7:

Осталось найти передний бампер и кое что по салону.

Делать будем сами в гараже, т.к. цены ныне за работу кусаются так, что можно сесть по шею в долги

Мост ставим от бигблочного кадиллака 77года с блокировкой передаточное число, если не ошибаюсь - 4.1(не сток). Хочецца заменить барабаны на диски)

 

По поводу двигла и коробаса пока не ясно... Хочецца чего то сладенького, может 454 с 2карбами :5:

О как. Ну тогда удачи вдвойне!

Зы. 7-9 это только доставка?

 

Купил, допустим, на аукционе за 4, прибавляй, к примеру 8. Т.е. общая стоимость(за все расходы)12!! Не дешево получается+кривые доки малость)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! А то я уже расстроился. Не каждый решится на такой поступок, продать по частям думаю куда выгодней. Удачи в восстановлении!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! А то я уже расстроился. Не каждый решится на такой поступок, продать по частям думаю куда выгодней. Удачи в восстановлении!

 

Спасибо! Машина теперь будет красного цвета с красным кожаным салоном(аля сборная солянка). Буду ставить на оч хорошую раму от каприса квадрата!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле это достойно уважения когда машину котрой кажется дорога лишь в чермет поднимают с колен, хотя наверное здесь все такие.Ну что ж молодца!Так держать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ура! А то я уже расстроился. Не каждый решится на такой поступок, продать по частям думаю куда выгодней. Удачи в восстановлении!

 

Спасибо! Машина теперь будет красного цвета с красным кожаным салоном(аля сборная солянка). Буду ставить на оч хорошую раму от каприса квадрата!

Круто, у меня был черный, с красным кожаным салоном. Кстати, был поставлен на раму от каприса-квадрата.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто, у меня был черный, с красным кожаным салоном. Кстати, был поставлен на раму от каприса-квадрата.

кажись знаю такую машину. по легенде стояла где-то типа бункера с водой по щиколотку, отчего все днище с рамой сгнило в труху, а в остальном была в конфетном состоянии, да?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это не легенда, это правда. Вода по щиколотку была пару раз, я вовремя его оттуда успевал выгнать. Там было тепло и сыро. Да. Пробег был 47 т.миль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну, легендой это я назвал, потому как не был уверен в подробностях :) значит речь именно о том родмастере - хорош был :11:

Вот двойственное у меня отношение к нему осталось, с одной стороны я его любил, с другой он сыпался как сволочь, задолбал :17::13:

Мне интересно, где он сейчас, в крайний раз на нем ездил, если память не изменяет, Паша из Красногорска, который собственно, на нем раму и менял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Цвет мега жир +  лт одын, все мега круто

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...