Перейти к содержанию

Расскажите мне про эту машину


Recommended Posts

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2601588-83e35.html

 

После продажи своего корча появилась дикая мысль сделать что то неадекватное.

Купить нечто подобное. причем использовать не утилитарно а именно как фанкар. дропнуть вниз. поставить пневму и тд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник, на мой взгляд, неоправданно высок. Очень бедная комплектация, да еще недопривод. За эти деньги встречаются гораздо интереснее варианты и в гораздо лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник, на мой взгляд, неоправданно высок. Очень бедная комплектация, да еще недопривод. За эти деньги встречаются гораздо интереснее варианты и в гораздо лучшем состоянии.

 

Ценник да.

Комплектация на втором месте.

Больше волнуют геометрические размеры водительского места. походу со своими 192см я там тупо застряну.

Недопривод , - наплевать. мне не джип нужен. я вообще хочу ездить боком

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина(бывшая)моего товарища, до последнего времени с учета не снималась - была под арестом. Уточняйте по документам. Еще у нее был кунг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник, на мой взгляд, неоправданно высок. Очень бедная комплектация, да еще недопривод. За эти деньги встречаются гораздо интереснее варианты и в гораздо лучшем состоянии.

 

В общем хочу пикап. кабину полуторку, дабы сиденье максимально назад можно двигать. задний привод.

 

Машина(бывшая)моего товарища, до последнего времени с учета не снималась - была под арестом. Уточняйте по документам. Еще у нее был кунг.

 

все страннее и страннее.

а то что понаписано про нее , - правда? про такие затраты на ремонт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дорого им блин

да это просто

Очень крутой автомобиль

такшта цена оправдана

Изменено пользователем maksimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати. На авито синий висит за 430тр . странное ценообразование.

 

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/chevrolet_silverado_1991_131628331 а про этот что скажете?

Изменено пользователем Nitro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Недопривод , - наплевать. мне не джип нужен. я вообще хочу ездить боком

Зимой он только так и будет ехать :2:

На своем банально из двора не могу выехать после снегопада, не подключив передний мост (небольшая горочка на выезде).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...