Перейти к содержанию

Oldsmobile 88 Delta Royal 1978


Recommended Posts

цена космос, чувак решил отбить все вложенные деньги!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и продавец, судя по тому, что он дружит с русским языком и пунктуацией - адекват. Я думаю, в итоге ее купят. Другой вопрос, что все равно интереснее этот путь реставрации восстановления самому пройти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самому всё одно на круг дешевле не получится. Машина+мотор/коробка+кузовня/покраска+сборка/своп, оно то на то и выйдет.

Единственный вопрос, его сразу на продажу делали или продают "из-за обстоятельств", возникших уже после постройки?

К сожалению, у нас в России это имеет ключевое значение... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да и продавец, судя по тому, что он дружит с русским языком и пунктуацией - адекват. Я думаю, в итоге ее купят. Другой вопрос, что все равно интереснее этот путь реставрации восстановления самому пройти.

 

есть такое)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон ушарпан, бампера ржавые. Плохо верится, что кузов так хорош.

Его же продавали сильно дешевле без мотора с год или два назад. Молдингов нет, рокеров тоже особо не видно. Странный винил-топ.

Цена космос, пофигу, что там под капотом, хоть LS7

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...