Перейти к содержанию

Приключения Американского Японца в России LTC cartier 1995


Tax38

Recommended Posts

Всем привет! Вот наконец-то решился написать о своем АА. Покупка линка бала спонтанной, хотел купить мерса в 140 кузове, долго искал и вот, в один августовский вечер в очередной раз просматривая японские аукционы я увидел его...2be7dd1e67e6.jpg

Я позвонил другу, который делает ставки и сказал чтоб он попробовал торгануть его, то не больше 150 тыс ен. Прошла неделя, я был на Байкале, позвонил мне друг и сказал, что я стал владельцем ЭТОГО....(это он так линка называл), настроение у меня совсем упало.... обычно радуются при покупке авто, но тут... горю не было придела.. прошла неделя мне выслали фото линка и на удивление он мне не много приглянулся. Кстати, мне все мои друзья сказали, что мне кто-то мозг вытащил и выкинул!!! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ведро!!!!!!Прошло 1.5 месяца линка привезли в Иркутск. И он уехал в сервис, чтоб передвигаться своим ходом.cbdbee4a4998.jpg

После того, как я забрал его, салон был весь в.... словно в нем куры жили, но после нескольких вечеров гараже он стал похож на салон автомобиля, который мне с каждым днем все больше и больше нравится. Отмыты только сидухи и задняя полка

Сейчас салон выглядит так:

894585eb67c9.jpg

Кстати, по опыту владения автомобилей из японии, я думал, что авто от туда это просто новые авто, а с линком не прокатило..... было выдрано инородной проводки на целый 100 литровый мешок!!!!!!

70978c8febbe.jpg

Ну пока что все!

Принимайте новенького!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

он самый! Он ж на раме ему пофиг.....Да и мне тоже..... да нет почему же байку, сам перекупством и перегоном из Владивостока занимался, отец на прямую в японии покупал... ну да ладно, не об этом.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас тож распилы и конструкторы прихлопнули окончательно..

но все равно - 50 тыр за столько железа - очень не плохо.. Во сколько обошелся суммарно на момент прибытия в Иркутск?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ну за полтос яп тоже взял пиленную Шпалу или 9С1

 

За полтос нереально.Хоть с Япии хоть со штатов).Как минимум 5ка за живой.

 

он самый! Он ж на раме ему пофиг.....Да и мне тоже..... да нет почему же байку, сам перекупством и перегоном из Владивостока занимался, отец на прямую в японии покупал... ну да ладно, не об этом.....

 

Ну да ну да..Он на раме-ему пофиг... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

[

 

Ну да ну да..Он на раме-ему пофиг... :9:

Не ну конечно, гнилой, с переваренными полами, горами шпакли форт гораздо безопаснее......

Изменено пользователем Tax38 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

[

 

Ну да ну да..Он на раме-ему пофиг... :9:

Не ну конечно, гнилой, с переваренными полами, горами шпакли форт гораздо безопаснее......

 

Ну да ну да.В раше у всех с гнилыми полами,а с Япии где дикая влажность и постоянные наводнения все в ажуре))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Распил штоль...Байку об идеальных авто из Японии придумали Дальневосточные перекупы...

ладно срач разводить.видел кучу япономобилей выпуска 90-х в идеальнейшем состоянии.

видел и гнилушек кучу.

аналогично и авто из англии.

может там гаражи с осушителем воздуха.

линк выглядит неплохо,распил распилу рознь.

планируете восстановить в сток?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так а ну в очередь!!! :9: :9: :9:

Так чё там за вылет то?

ты еще руками помахай глядишь ценник на них подрастет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за поворотник в крыле?

 

Европеец что ли?

Поворотник на крыле - это японо колхоз!!! Там с фарами, поворотниками и габаритами было все переделано почему-то. Но теперь, все работает и светит как надо и куда надо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно тож про колесья вопрос? размер разболтовка цена?

Диццки и резина: 245/35 R20 летняя резина.

Крепятся через адаптер, одна из разболтовок 5*114

 

Ценник на них я понятия не имею какой, в идеале поменялся бы на R17 ;16 или 15 такие же спицы с резиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...