Перейти к содержанию

Приключения Американского Японца в России LTC cartier 1995


Tax38

Recommended Posts

Поздравляю!

Бумага дело наживное.

Калёсы не продавай ! Пригодятся те самому, денег тут особо не заработаешь , а вот базаров за то много будет.Личка переполнится, а толку-куй!

Постоянно на них кататься невозможно, погнутсянах. Гнутся они как обычные штамповки.

Литые прикупи пятнашки бля для повседневной жизни и будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищу вот такую штуку.

 

С прикуривателем и пепельницей.

b2ee40ea912e.jpg

Целый фонарик на двери.

 

И белый кожух на кочергу:

a73b761e5b81.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно тож про колесья вопрос? размер разболтовка цена?

Диццки и резина: 245/35 R20 летняя резина.

Крепятся через адаптер, одна из разболтовок 5*114

 

Ценник на них я понятия не имею какой, в идеале поменялся бы на R17 ;16 или 15 такие же спицы с резиной.

у меня есть 15-ые спицы, можем махнуться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья, подскажите, а тросик газа можно как-то подтянуть? А то педаль газа болтается не по ГОСТу......

В районе дроселя нада смотреть. Может чё регулируется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья, подскажите, а тросик газа можно как-то подтянуть? А то педаль газа болтается не по ГОСТу......

В районе дроселя нада смотреть. Может чё регулируется.

 

Чет нихрена там нет.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный Линк... а шпалу так припереть мона? и сколько будет стоить??? токо '96 интересует...с селектором АКПП напольным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный Линк... а шпалу так припереть мона? и сколько будет стоить??? токо '96 интересует...с селектором АКПП напольным

На аукционах не встречал, флитвудов много было.... Но тот кто ищет, всегда найдет... Если интересно, то в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный Линк... а шпалу так припереть мона? и сколько будет стоить??? токо '96 интересует...с селектором АКПП напольным

знаю где в мск каприз брошенный стоит с таким салоном(напольня кочерга)и букаффки SS на седлах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Годный Линк... а шпалу так припереть мона? и сколько будет стоить??? токо '96 интересует...с селектором АКПП напольным

знаю где в мск каприз брошенный стоит с таким салоном(напольня кочерга)и букаффки SS на седлах.

 

Оо скинь локацию, буду пилить :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления. Достойный аппарат ! Состояние видно Гуд !

Только что за Фашисты его резали по задней стойке ? Не могли по передней стойке и по полу в середине ?

Сколько встал во Владике и как до Иркутска тащил ? Доки - доки прикупишь и оформишь. Я б себе такого на донора взял

У моего Еврик такие же поворотники стоят в передних крыльях. И ни чуть не уродуют машину.

Фото сзади выложи

 

И чё этот кусок Форта можно поставить на учёт? У нас таке номера не катят уже давно

Ещё как можно, и даже в Мск можно это сделать без проблем. Нужны только документы от подобного трупа

 

[

 

Ну да ну да..Он на раме-ему пофиг... :9:

Не ну конечно, гнилой, с переваренными полами, горами шпакли форт гораздо безопаснее......

 

Ну да ну да.В раше у всех с гнилыми полами,а с Япии где дикая влажность и постоянные наводнения все в ажуре))

Машины гниют не от влажности, а от РЕАГЕНТОВ которыми у нас сыпят дороги и топляки в морской воде

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец то руки дошли до задней подвески. Изначально линк пришел на пружинах, япам видимо не нравится пневма. :3: .

На выходных решил заняться задней подвеской и вернуть все в стоковое состояние, но как же я был удивлен, когда сняв колесо я увидел вот такую картину:1395cb0e8646.jpg

В общем пружина приварена к площадке на мосту :O , а на левой стороне пружина лопнула в месте сварки.

Т.к после японо колхоза и удаления остатков сварки площадка под подушку стала гладкой

6f2e872755c4.jpg,

я из сталистой проволоки сделал кольцо и приварил его к площадке, что бы предотвратить сдвиг пневмо баллона

175a2508b603.jpg.

Нижняя часть подушек встает в кольцо и не двигается.

e4574c9a9c67.jpg

А теперь вопросы, после сборки всего в кучу и проверки на работоспособность выяснилось:

1. левая часть авто ниже чем правая на 4-5 см.

24b5fc96e007.jpg

d6e061bed91f.jpg

2. После выключения зажигания через 30 сек он чуть чуть спускает воздух из подушек. (так и надо?)

3. За ночь спускает воздух примерно на половину, машина опускается примерно на 5-8 см. (это подушкам пипец? Или мож я чет где то не так собрал?)

 

Ну и так просто фотки:

62dcd61ecfb0.jpg

daa0a48a6d6c.jpg

07310e9b83ab.jpg

c654abac4067.jpg

 

6c54acbe9074.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...