Перейти к содержанию

Продолжая вбросы Bluesman-а)


Recommended Posts

Нравится мне Park Avenue. Но дороговат конечно, округлить в меньшую сторону и вроде ничего будет. И еще бы фоток салона и с других ракурсов снаружи. Там же вроде пушистая комплектация какая-то бывает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне тоже нравится.Кадик в шкуре.Маловато их.

Кайл подтвердит :11:

http://www.youtube.com/watch?v=GGtVtje3Zs8

Нравится мне Park Avenue. Но дороговат конечно, округлить в меньшую сторону и вроде ничего будет. И еще бы фоток салона и с других ракурсов снаружи. Там же вроде пушистая комплектация какая-то бывает?

И мне нравится)...Но не в такой обёртке.Выдавать вполне распространённый(для эксклюзива,естесн) в этой стране фуллсайз за эксклюзив,как-то не очень правильно) :/

Изменено пользователем PlymouthRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

парк авеню это как батончик рот-фронт,т.е. на любителя.

з. ы. или как конфеты с пивом, мороженое с селедкой...

 

259699100.jpg

а потолок чё,так с пуговицами и есть? http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/dlya_tsenitelej_amerikanskoj_klasiki._torg_obmen_132077420 он же

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нравится мне Park Avenue. Но дороговат конечно, округлить в меньшую сторону и вроде ничего будет. И еще бы фоток салона и с других ракурсов снаружи. Там же вроде пушистая комплектация какая-то бывает?

Ничего аппарат. но маловат. меньше каприса ;) ,Если состояние гуд то может быть, но мне кажется цена накручена "Для ценителей американской классики"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пушистая комплектация - ультра(отличается бамперами внешне)

в обслуге недешевая.

сам обменял каприс на буик - доволен. к минимум салон багажник больше да и в целом комфортнее. единственное в8 на них не ставились в топе 3.8 компрессор

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...