Перейти к содержанию

Очередной южный перегрев Bronco 93


Recommended Posts

"реальные" юмористы,

кстати о Бронках http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34289036-dfeb.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://cars.auto.ru/...88466-eb2a.html :13: надо почаще кепочку одевать, а то припекает у нас тута)))

Походу хозяину сосулька на голову упала. :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё у него масло по всей машине разбросанно?всё новое, а масло жрёт? Кстати почему цена такая маленькая?Там за одну резину можно как минимум полляма просить...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вчера товарищ его фотку показал,сказал,что продается и стоит на КМР, хорошо не поехал смотреть...

это не там на камсике где ребята по уральской американцами занимаются,ну которые байкеры или кто они там?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет цен лям два и так далее-скорее всего это делаеться для того-чтоб не мучали тупыми звонками и вопросами мол сколько жрет,и так далее.Кому надо-поймет что нужно просто позвонить..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет цен лям два и так далее-скорее всего это делаеться для того-чтоб не мучали тупыми звонками и вопросами мол сколько жрет,и так далее.Кому надо-поймет что нужно просто позвонить..

люто плюсую

точно также вешал старый мопар за 600

приехали люди с деньгами и всё уладилось в течение 20 минут

зато никаких смс, никаких "стописят дам э", никаких обменов на "чоткий шаха уашпе таниравани"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вчера товарищ его фотку показал,сказал,что продается и стоит на КМР, хорошо не поехал смотреть...

это не там на камсике где ребята по уральской американцами занимаются,ну которые байкеры или кто они там?

 

Наверное !! стоит у них на СТО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вчера товарищ его фотку показал,сказал,что продается и стоит на КМР, хорошо не поехал смотреть...

это не там на камсике где ребята по уральской американцами занимаются,ну которые байкеры или кто они там?

наверное они самые,я сомневаюсь что у нас на районе появилось сразу две банды,красно-белый вэн, кстати,тоже они продают,где то тема есть в барахолке(что то около 300 тыс),продавец в Ейске хотел 150 и торг небольшой был(не успел забрать,реально в классном состоянии и фантики хорошие(шевроле без года выпуска и модели)). Кстати сегодня появилась белая квадратная вика у них,со стороны в очень хорошем состоянии...

Изменено пользователем Lawer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...