Перейти к содержанию

Buick park avenue 94 пилю


DreamWay

Recommended Posts

Изучаю спрос, пока что, если будут желающие что то купить - то откручу. Комплектация ULTRA, двигатель 3.8 суперчаржер, коробка 4т60е, салон черный в очень приличном состоянии, люк, кузов гнилой, доков нет.

ffe9d0e182b8.jpg

877ae7fda574.jpg

Изменено пользователем DreemWay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молдинги с задних дверей (которые на пластиковых панелях снаружи)(и верхние боковые на бамперах)

Форточку левой задней двери.

 

Чота ещё, не помню.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ооо, вот классная темка. В общем нужен подторпедник, оба зеркала, задний фонарь, диммер света фар на руле который, привод водительсткого сидения, накладки на кнопки дверей по салону, коробка АКПП, может даже весь салон. Хром некоторый по кругу, в общем скинь номер в личку или здесь, я позвоню, подьеду посмотрю что еще и про цену договоримся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Гагарин то где? приглашается в чатик!

мог бы позвонить. яж не мониторю. кстати песдоф своим выдай тосол уходит литр на 300км. причем хз где

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я готов забрать в сборе(бапке есь. коли цена норм готов прям вот ща привесть) и попилить(есть где и чем). механика с него мне не нужна. у меня и так машина уже внутри новая. а салон и хромульки надоть. так ша коли обьявится автор - куплю потом по заинтересованным раскидаю. а так у меня в распиле одна уже лежит если у кого припекает чего - пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Почем подрамник и подвеска перед+зад(пневмо)? Руль интересует серый без кнопок управления магнитолой для Lesabre/ParkAvenue

Кстати на 3.8 суперчарджер должна стоять вроде 4T65E - она крутящий выше держит... 4T60E слабовата считается для данного мотора.

Изменено пользователем denik193 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...