Перейти к содержанию

Рэт-лук


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...
Был у меня такой кадиллак, я его баллоном аэрозольным красил, зашибись был аппарат им можно было таранить разные препятсвия на пути движения :7:

У меня был мерседес W123, вполне живой по технике, на который поставлены кузовные элементы от других авто, чтобы не был разноцветным - я его покрасил из баллончика весь))) цвет мокрый асфальт)) выглядел примерно похоже, только посветлее! Было очень прикольно, вроде не ржавый ни разу, выглядит необычно...

любые проблемы типа царапины или поверхностной ржи не волновали вообще и можно было в любой момент достать баллончик и обновить поверхность))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже думаю красить субур али нет (немного потертый,несильно поцарапанный, чуть подмятый) :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже думаю красить субур али нет (немного потертый,несильно поцарапанный, чуть подмятый) :7:

Показал бы хоть что за субур у тебя ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот тоже думаю красить субур али нет (немного потертый,несильно поцарапанный, чуть подмятый) :7:

Показал бы хоть что за субур у тебя ;)

Пока особо нечего показывать, полностью разобран :b

Думаю к середине лета подсоберу, тогда уж)

(Синий в Иркутске на дроме был)

Изменено пользователем ken87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Тема пошла с мотоциклов, погуглите сами, ещё до стимпанка было, теперь это зовётся мэйнстримово стимпанк... ИМХО для подовляющего (танками :angry2: ) большинства здесь присутствующих АА не подходит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поясните мне - а понятия "Рэт род" и "Рэт лук" как отличаются? Последние вижу рэт роды, но они, кмк, не имеют ничего общего с рэт луками. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Спорить о принадлежности авто к субкультуре после кастомайзинга авто очень трудно, слишком много ветвей у этого "дерева" (их более 45!!!). Прекрасная подборка FAQ с разъяснением по видам Хот,  Ред, Стрит, и всяким субкультурам  в авто-кастомайзинге  оканчивающимся на Rod и другим. Я думаю, что модераторы и Белорусские друзья не будут против если я ссылку тут размещу. Всё копировать просто не реально, настолько глубоко изучена тема переделки ретро-авто 

Вот собственно и ссылка: 

http://rover-club.by/forum/viewforum.php?f=40&sid=e406a3b150c7384bc8b8b15ef4e43378

Изменено пользователем kandvit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня ржавое крыло, гнилые пороги и дырка в багажнике. Теперь это будет не ржавое ведро красной ценой 100тр, а рэт-лук кар минимум за 500тр. Тонкий ход.

П.С. Помнится лет 5-6 назад любая новая машина в белом цвете была первым показателем жлобства и нищебродства, т.к. стоили они дешевле и смотрелись ущербно. Даже если речь идет о последнем на тот момент мерсе. Год назад с удивлением узнал, что белый цвет авто - это уже модно, круто, тренд и ты крутой чувак. Массы, такие массы...

Хотя надо признать, что вот это смотрится вроде и ничего:

1332351082_0-67.jpg

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

У меня ржавое крыло, гнилые пороги и дырка в багажнике. Теперь это будет не ржавое ведро красной ценой 100тр, а рэт-лук кар минимум за 500тр. Тонкий ход.

 

:15: Неее, твоё ржавое корыто с гнилыми порогами и дыркой в багажнике корытом за 50 тр. и останется. Правильно построенные Рэты зачастую лишь выглядят подчёркнуто убого, тая в себе очень мощный двигатель хорошую ходовую и эффективные тормоза. Это своего рода провокация на дороге для любителей дёрнутся по прямой на своём Порш против какого-нибудь хлама, по виду сделанного из старой сноповязалки. А тут раз, и "хлам"  оказывается легко дёргает Порш.... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

У меня ржавое крыло, гнилые пороги и дырка в багажнике. Теперь это будет не ржавое ведро красной ценой 100тр, а рэт-лук кар минимум за 500тр. Тонкий ход.

 

:15: Неее, твоё ржавое корыто с гнилыми порогами и дыркой в багажнике корытом за 50 тр. и останется. Правильно построенные Рэты зачастую лишь выглядят подчёркнуто убого, тая в себе очень мощный двигатель хорошую ходовую и эффективные тормоза. Это своего рода провокация на дороге для любителей дёрнутся по прямой на своём Порш против какого-нибудь хлама, по виду сделанного из старой сноповязалки. А тут раз, и "хлам"  оказывается легко дёргает Порш.... :D

 

Ну если так то ладно. Должно быть прикольно. У нас в 100% случаях видел рэт-луки = дедова копейка с дымящим маслом 1.6, спиленные пружины и бюджетный Сooper trendsetter с белой полосой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну если так то ладно. Должно быть прикольно. У нас в 100% случаях видел рэт-луки = дедова копейка с дымящим маслом 1.6, спиленные пружины и бюджетный Сooper trendsetter с белой полосой.

 

Ну тык, это уже бюджетная отечественная версия :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...