Перейти к содержанию

Chevy Caprice


kitt

Recommended Posts

Абалдееееть..... ну что тут скажешь , поздравляю, удачи и сил в восстановлении, хороший сарайчик :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отличная машина! :7: :7: :7: Поздравляю! :6: :6: :6: Только вот история про каприса и караван не имеет совершенно никакой логики. Уж сколько барахла можно напихать в каприс так это пистец. В багажник и салон влазиит столько что уму не постижимо. И зачем твоей жене нужна была большая машина если сама на купэ ездиит. Женская логика невероятная весч :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс, я рад, что ты опять купил себе синий Каприс, причем еще и зачетнейший - сарай! :7: Оживи его и катайся в свое удовольствие. V8 sound - это наше все, до последней капли бензина будет так!

а может кто-нибудь на утиль пробить? номера на фотках есть

А доки к нему прилагались хоть? Ну, я надеюсь... :5:

 

А вообще, я после таких историй понимаю, что умру холостым :9: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно в делах документных вообще не специалист, но вроде, когда машин утиляют, то ПТС сдают, потому что вот у меня в доках написано "птс номер такой-то выдан взамен утилизированного такого-то". На истину не претендую, правда.

Стёп, када все наладится, я тебе дам прокатиться =))))

Урррра :7: :7: :7:

 

Я даже постараюсь к тому времени научиться хорошо ездить))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно утилизировать без доков вообще, главное - присутствие собственника

Учись, ага =))

Не знал, что даже доки не нужны, хотя да, как же тогда все бездочные ведры утилят.

 

Учиться уже начал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ведь я мог стать его владельцем :15:

 

очень люблю шваны, но кроме них - каприсы и универсалы вообще. А тут прямо в двойне правильная машина! :7: :7: :7:

Удачи в восстановлении! Очень рад, что машина не померла и попала в правильные руки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пиши еще! Очень нравится! Машинка поедет! Классный чемодан! Вам бы усилия обьединить!? Тебе, Жоре с авиамоторной и МакФлаю! Две площадки под дизельную версию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

WqEwoSgU0kM.jpg

 

так,более правильно :)

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зак, а можешь подписать, что эти рожи значат? А то я не знаю... :5: Честно.

эт у него голюциногенные картинки, навеянные фордом. и обычная зависть неудачника, который купил форт :9:

не обращай внимания, Стёп, тебе не грозит =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заутилить можно любой авто без каких либо доков и сдачи гос номеров ВООБЩЕ

 

Нужен лишь собственник и личный паспорт собственника авто - ну и устное заявление в МРЭО. Машина сгорела, утонула, сгнила, Доки потеряны, Гос номера ушли с машиной в болото под Могочей или утопли в зимнике на Шилке. Вот и всё. Сам так заутилил 2 старые машины, которых в природе не было, но налоги стали приходить после того ка кэто дело передали от ГАИ в Налоговую, Так как я их не снимал с учёта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня покрутил-повертел проводки с квадратного и круглого каприсов.

Вообще не понимаю как их совмещать. :13: Нет, можно, конечно прозвонить каждый провод, но это кмк особой ясности не внесет.

Уже спрашивал, но все-таки, у кого-нибудь есть схема проводки на мотор на оба этих ведра?

выручайте :12:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Kitt, а родной-то мотор какой был? Книга по квадратам у меня есть, в т.ч. и со схемами. Вообще, задачка у тебя не самая легкая, если нормально делать, то надо распускать моторную проводку, свою, и все это планомерно совмещать. Без схем не обойтись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...