Перейти к содержанию

Предлагаю выборы


ZOPOOH

Recommended Posts

В последнее время, я и не только, почувствовали на себе "разящий меч модератора" , некоторые задумались, "ху из" а действительно, кто они? Тех, кого выбирали, я знаю, некоторых лично,просто мне хотелось-бы знать, мнение "черни от народа" вас интересует, или вам как едросам на всё...

Зы. Мне, если честно, абсолютно пох. "за державу обидно" :17:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Модераторы наверное скрали.И теперь под пиво по очереди глумятся...

 

Зопух-тебе делать нефик? Или кто попросил?Или есть мнение что модеры не справляются?

 

по мне надо тему удалить- ибонех

 

хватит мутить воду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выборы-выборы, кандидаты - ''творческие люди с определёнными фишками''! (С) Шнур + Шон :9:

З.Ы. С учётом отсутствия комментов, всем либо пох, либо все сцут. Думаю - первое. Брачный гон, кое у кого, наделённого лишней кнопкой, вроде бы закончился, банить, направо и налево, не пойми за что, вроде бы тоже перестали..., смысл в этих выборах тогда и игре в демократию?

Хотя, я ЗА! Я вообще за любой кипеж, кроме голодовки! )))))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю альтернативный вариант.

У древних был такой праздник - Сатурналии. На время праздника правители становилимь обычными людьми, а любой обычный человек мог стать самым высоким начальником. И творить, что захочет.

Но один день.

Но потом его казнили.

 

Вот как то так. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В последнее время, я и не только, почувствовали на себе "разящий меч модератора" ,

Чёж вы от них хотите? То охоты на ведьм устраиваете а теперь модераторы злобствуют почему-то :9: Ни к кому лично не обращаюсь, просто риторический вопрос... :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю внести продажный статус для модератора/администратора/организатора Фридома. Так будет хотя бы честно.

 

А то все кричат о свободном сообществе, на деле в котором правят тоталитаризм и убогое самодурство.

 

Так не будет замещения и манипуляции понятиями, т.е. как уже сказал - честно.

 

ПС. Забегая вперёд - моя не пойдёт, как верно сказал Вектор - мне с некоторых пор абсолютно пох))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в рот меня чих-пых, я пля хочу поменять аватарку, нимагу, вааще, бред йопанный. :angry2:

И из-за этого надо было народное восстание поднимать? :D

Повода сопли дуть не вижу...

Согласен.

Модераторы наверное скрали.И теперь под пиво по очереди глумятся...

 

Зопух-тебе делать нефик? Или кто попросил?Или есть мнение что модеры не справляются?

 

по мне надо тему удалить- ибонех

 

хватит мутить воду

Первая строчка прикольнула :D:11:

А в остальном единственное адекватное высказывание.

выставляю свою кандидатуру на выборы.

Рассмотрим. ;)

Выборы-выборы, кандидаты - ''творческие люди с определёнными фишками''! (С) Шнур + Шон :9:

З.Ы. С учётом отсутствия комментов, всем либо пох, либо все сцут. Думаю - первое. Брачный гон, кое у кого, наделённого лишней кнопкой, вроде бы закончился, банить, направо и налево, не пойми за что, вроде бы тоже перестали..., смысл в этих выборах тогда и игре в демократию?

Хотя, я ЗА! Я вообще за любой кипеж, кроме голодовки! )))))

И опять не могу не отписаться - это так называется :)

Предлагаю альтернативный вариант.

У древних был такой праздник - Сатурналии. На время праздника правители становилимь обычными людьми, а любой обычный человек мог стать самым высоким начальником. И творить, что захочет.

Но один день.

Но потом его казнили.

 

Вот как то так. :D

Без этого человека вообще не одна злободневная тема не обходится :11:

Выборы, выборы, кандидаты ...

А заборы никто не предлагает?

Зачем?

Предлагаю внести продажный статус для модератора/администратора/организатора Фридома. Так будет хотя бы честно.

 

А то все кричат о свободном сообществе, на деле в котором правят тоталитаризм и убогое самодурство.

 

Так не будет замещения и манипуляции понятиями, т.е. как уже сказал - честно.

 

Всегда прислушиваюсь к советам умных людей :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю что мало прислушиваться и ставить смайлики,а лучше делать выводы и принимать решения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю альтернативный вариант.

У древних был такой праздник - Сатурналии. На время праздника правители становилимь обычными людьми, а любой обычный человек мог стать самым высоким начальником. И творить, что захочет.

Но один день.

Но потом его казнили.

 

Вот как то так. :D

Без этого человека вообще не одна злободневная тема не обходится :11:

 

 

видимо, мне надо начать срачи в барахолке, и тогда я буду считаться адекватом и перестану раздражать ревнителей ровной линии. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

 

Оппозиция - на болотной)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Наше общество в миниатюре)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вижу никакого беспредела, всё по-моему адекватно. Нужно было остановить вал срача во всех темах, в болталке особенно. Модераторы быстро и ясно показали, что они есть, срач уменьшился. Что вообще не так? Всё по-моему нормально, форум функционирует, "драк" не наблюдается, жизнь идёт. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забыли уже - выборы теперь через шесть лет! :15:

На сколько я помню, последние, и как я понимаю, единственные теперь уже выборы, были лет пять назад, под эгидой борьбы с "фотомишей", и все избранные тогда, меня лично, во всем устраивают.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Денис?

Золотое правило знаешь? РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! :15:

Как ты влез, так ОНО и не работает нормально. Уж извини. :2:

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Денис?

Золотое правило знаешь? РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! :15:

Как ты влез, так ОНО и не работает нормально. Уж извини. :2:

Что значит влез? Будто я сам взял и влез....думай чего говоришь.

Есть оргкомитет, есть администрация клуба. Если была поставлена задача проапгрейдить форум, то эта задача включает много аспектов и вопросов.

Полтора года назад было решено изменить дизайн сайта и сделать апдейт движка форума. Год назад мы с Мишей багополучно установили новый движок и постепенно настроили его и довели до ума. Многие к нему уже привыкли и оценили преемущества. Помимо чисто технических это и преемущества по безопасности. Чуть раньше был переезд на новый хост. Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Не скрою что с хостером действительно есть проблемы из-за чего вырубаются иногда некоторые сервисы, сейчас на форуме 3 технических админа и мы стараемся оперативно восстанавливать работу форума в случае необходимости а так же поддерживать его функциональность. И группа модераторов, которые так же оказывают неоценимую помощь. Есть так же оргкомитет, который принимает принципиальные решения в отношении сайта, форума и клуба в целом.

Хоть я и не обязан тут оправдываться, но я никогда не против дискуссий и обсуждения. Если у тебя ко мне такая антипатия, можешь поставить вопрос о доверии мне или кому то еще из модераторов администраторов, у нас же демократия)) Создавай опрос, голосовалку и вперед) Как общественность решит так и будет) 0 вопросов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Я тут отпишусь. Не знаю, кто как, но меня замучила тема сообщения в л/с, вытягивающаяся в столбик. Хостинг тут не при чем, насколько я понимаю.

К модераторам претензий нет, пост носит цель помозолить глаза :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Я тут отпишусь. Не знаю, кто как, но меня замучила тема сообщения в л/с, вытягивающаяся в столбик. Хостинг тут не при чем, насколько я понимаю.

К модераторам претензий нет, пост носит цель помозолить глаза :)

Скриншот в студию или в личку, плиз. Как раз сейчас занимаемся обновлением форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю добавить еженедельный клубный день для встреч любителей пос...ться......и пусть делают это "в глаза" а не шлепая по клавишам и засоряя пространство.....место встречи желательно найти в лесной глубинке (закапывать удобнее)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...