Перейти к содержанию

Предлагаю выборы


ZOPOOH

Recommended Posts

Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Я тут отпишусь. Не знаю, кто как, но меня замучила тема сообщения в л/с, вытягивающаяся в столбик. Хостинг тут не при чем, насколько я понимаю.

К модераторам претензий нет, пост носит цель помозолить глаза :)

Скриншот в студию или в личку, плиз. Как раз сейчас занимаемся обновлением форума.

У Кефирыча.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Денис?

Золотое правило знаешь? РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! :15:

Как ты влез, так ОНО и не работает нормально. Уж извини. :2:

Что значит влез? Будто я сам взял и влез....думай чего говоришь.

Есть оргкомитет, есть администрация клуба. Если была поставлена задача проапгрейдить форум, то эта задача включает много аспектов и вопросов.

Полтора года назад было решено изменить дизайн сайта и сделать апдейт движка форума. Год назад мы с Мишей багополучно установили новый движок и постепенно настроили его и довели до ума. Многие к нему уже привыкли и оценили преемущества. Помимо чисто технических это и преемущества по безопасности. Чуть раньше был переезд на новый хост. Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Не скрою что с хостером действительно есть проблемы из-за чего вырубаются иногда некоторые сервисы, сейчас на форуме 3 технических админа и мы стараемся оперативно восстанавливать работу форума в случае необходимости а так же поддерживать его функциональность. И группа модераторов, которые так же оказывают неоценимую помощь. Есть так же оргкомитет, который принимает принципиальные решения в отношении сайта, форума и клуба в целом.

Хоть я и не обязан тут оправдываться, но я никогда не против дискуссий и обсуждения. Если у тебя ко мне такая антипатия, можешь поставить вопрос о доверии мне или кому то еще из модераторов администраторов, у нас же демократия)) Создавай опрос, голосовалку и вперед) Как общественность решит так и будет) 0 вопросов

 

Говоря про год назад, по-моему вы ещё кого-то забыли, кто принимал активное участие .. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если количество желающих провести выборы будет больше тех кому пох то почему бы не провести? Пока по ответам в теме вижу что большинство устраивает существующий порядок. Где оппозиция?

Денис?

Золотое правило знаешь? РАБОТАЕТ, НЕ ЛЕЗЬ!!! :15:

Как ты влез, так ОНО и не работает нормально. Уж извини. :2:

Что значит влез? Будто я сам взял и влез....думай чего говоришь.

Есть оргкомитет, есть администрация клуба. Если была поставлена задача проапгрейдить форум, то эта задача включает много аспектов и вопросов.

Полтора года назад было решено изменить дизайн сайта и сделать апдейт движка форума. Год назад мы с Мишей багополучно установили новый движок и постепенно настроили его и довели до ума. Многие к нему уже привыкли и оценили преемущества. Помимо чисто технических это и преемущества по безопасности. Чуть раньше был переезд на новый хост. Сейчас большинство проблем связано явно с хостом а не с движком форума.

Не скрою что с хостером действительно есть проблемы из-за чего вырубаются иногда некоторые сервисы, сейчас на форуме 3 технических админа и мы стараемся оперативно восстанавливать работу форума в случае необходимости а так же поддерживать его функциональность. И группа модераторов, которые так же оказывают неоценимую помощь. Есть так же оргкомитет, который принимает принципиальные решения в отношении сайта, форума и клуба в целом.

Хоть я и не обязан тут оправдываться, но я никогда не против дискуссий и обсуждения. Если у тебя ко мне такая антипатия, можешь поставить вопрос о доверии мне или кому то еще из модераторов администраторов, у нас же демократия)) Создавай опрос, голосовалку и вперед) Как общественность решит так и будет) 0 вопросов

Удалять часть моих постов, подгоняя их под свой ответ, это видимо нормально, одна из модераторов этим занимается, что было доказано при помощи скринов. Собственно, личных претензий у меня нет. Руление достаточно большим сообществом, как мне кажется, накладывает некоторые обязанности. А сайт, с завидным постоянством ВИСИТ.

Повторюсь: за державу обидно!

Да. И я прекрасно помню твои настойчивые предложения в изменении сайта, раньше он не висел.

Заниматься техническим обслуживанием, и пользоваться кнопкой"в БАН" не одно и тоже, не правда-ли? Судя по-всему, более мудрые, и признанные модераторы тебе это объяснили. Спасибо им, я их уважаю.

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю внести продажный статус для модератора/администратора/организатора Фридома. Так будет хотя бы честно.

 

А то все кричат о свободном сообществе, на деле в котором правят тоталитаризм и убогое самодурство.

 

Так не будет замещения и манипуляции понятиями, т.е. как уже сказал - честно.

 

ПС. Забегая вперёд - моя не пойдёт, как верно сказал Вектор - мне с некоторых пор абсолютно пох))

+1

что значит "моя не пойдет"? Прикажут - пойдет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю внести продажный статус для модератора/администратора/организатора Фридома. Так будет хотя бы честно.

 

А то все кричат о свободном сообществе, на деле в котором правят тоталитаризм и убогое самодурство.

 

Так не будет замещения и манипуляции понятиями, т.е. как уже сказал - честно.

 

ПС. Забегая вперёд - моя не пойдёт, как верно сказал Вектор - мне с некоторых пор абсолютно пох))

+1

что значит "моя не пойдет"? Прикажут - пойдет))

Я- За! ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пусть меня научат.

ты же уже была

Там, где была, там и осталась, а тута еще не была. :5:

неужели? тото мы тама курим и матерно ругаимся, спасибо тёть Женя.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пусть меня научат.

ты же уже была

Там, где была, там и осталась, а тута еще не была. :5:

неужели? тото мы тама курим и матерно ругаимся, спасибо тёть Женя.

Тссс...! Шо ж ты палишь то?! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Delvo

Признацца, я в отпуске с сохранением содержания (дел, знаешь ли, своих личных просто завал, разгибаюсь потихоньку), но если ты настаиваешь, я только ради тебя выду и фсе пофиксю. Есть еще какие-нибудь пожелания?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть еще какие-нибудь пожелания?

:4: у мну даже Дедморозсоснегуркой пожеланий не спрашивают. уже давно. пошёл думать. :2:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я - ЗА

за то, чтобы тетю Женю сделать модератором!

По шапке получат те, кто заслуживают и реально разжигают и провоцируют, а не по формальному признаку, как сейчас и то не всегда, если модератор заметит...

Уверен что при модерации Джонни88 будет меньше неадекватов

Сейчас такое ощущение, что модераторы специально "оберегают" всяких быдловысказывателей, чтобы больше инициировать срача на форуме. Вот и многим участником и читать его бывает тошно. Бан всего 3-4 человек изменит общую обстановку кардинально.

Поэтому я убежден, что если админы форума (в плане техническом и т.д.) со своей задачей справляются, то модераторы - нет. Они продолжают создавать из клубного форума сборище придурков, которые на форуме присутствуют только ради флуда. И это печально и противно. Правы те, кто пишет что фридом за последние 3-4 года сильно изменился. Именно так. Модераторы забыли для кого этот форум существует и он превратился из клубного, в болталку и обсираловку, что тут в изобилии имеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я - ЗА

за то, чтобы тетю Женю сделать модератором!

По шапке получат те, кто заслуживают и реально разжигают и провоцируют, а не по формальному признаку, как сейчас и то не всегда, если модератор заметит...

 

 

никому эти ваши выборы не нужны, кроме вас самих, как видишь.

марш триллионов блин устроили..... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 AOR

Спасибо за добрые слова в мой адрес. :5:

 

2 3 XL

Тю..... А что так кусаешься, обидел кто?

Добрее надо быть и с ЧЮ не расстовацца. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

;) во вы тут бредней страдаете делом лучше займитесь!, выборы они устраивают вон снег чистить некому.

Страна от таджий загибается, а они выборы устраивают в интернетах на форумах! Дурачков гайцы на кайенах ловят и за 24 грубейших нарушений дают всего 15 суток! Вот где надо митинг устраивать, сперли 6 млрд. а у Прокурора нет видите ли достаточных оснований для возбуждения дела вот чем не повод? Школа деградирует и дети истории страны своей не знают, какой там 18 век, истории России то не знают, а Министр образования институты объединяет. Чем вам опять не повод?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

;) во вы тут бредней страдаете делом лучше займитесь!, выборы они устраивают вон снег чистить некому.

Страна от таджий загибается, а они выборы устраивают в интернетах на форумах! Дурачков гайцы на кайенах ловят и за 24 грубейших нарушений дают всего 15 суток! Вот где надо митинг устраивать, сперли 6 млрд. а у Прокурора нет видите ли достаточных оснований для возбуждения дела вот чем не повод? Школа деградирует и дети истории страны своей не знают, какой там 18 век, истории России то не знают, а Министр образования институты объединяет. Чем вам опять не повод?

 

прощайте :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

;) во вы тут бредней страдаете делом лучше займитесь!, выборы они устраивают вон снег чистить некому.

Страна от таджий загибается, а они выборы устраивают в интернетах на форумах! Дурачков гайцы на кайенах ловят и за 24 грубейших нарушений дают всего 15 суток! Вот где надо митинг устраивать, сперли 6 млрд. а у Прокурора нет видите ли достаточных оснований для возбуждения дела вот чем не повод? Школа деградирует и дети истории страны своей не знают, какой там 18 век, истории России то не знают, а Министр образования институты объединяет. Чем вам опять не повод?

Может, водички? :5:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

;) во вы тут бредней страдаете делом лучше займитесь!, выборы они устраивают вон снег чистить некому.

Страна от таджий загибается, а они выборы устраивают в интернетах на форумах! Дурачков гайцы на кайенах ловят и за 24 грубейших нарушений дают всего 15 суток! Вот где надо митинг устраивать, сперли 6 млрд. а у Прокурора нет видите ли достаточных оснований для возбуждения дела вот чем не повод? Школа деградирует и дети истории страны своей не знают, какой там 18 век, истории России то не знают, а Министр образования институты объединяет. Чем вам опять не повод?

-"Нет преград, для патриотов!" ДМБ (С)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...