Перейти к содержанию

Морда на Флитвуд 93-96


Kirill K5

Recommended Posts

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во блииин!!!Жалко Кадика.Люди!Дайте железа!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Украл??? с такой же радостью я могу утверждать, что ты вместе с antonx у меня украл бензобак, рулевой вал, блок АБС, насос пневмы и кучу других мелких ништяков с честно купленной мною у вас же тушки в комплектации "все, что тут есть, кроме мотора, коробки и касающихся их узлов". Да еще и подсунул кривой в хлам задний мост....

 

А так да, и фары, и морда вообще, у меня есть... только они не продаются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а кривой в хлам задний мост?

эт серьезный вапрос- ибо он нужен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Украл??? с такой же радостью я могу утверждать, что ты вместе с antonx у меня украл бензобак, рулевой вал, блок АБС, насос пневмы и кучу других мелких ништяков с честно купленной мною у вас же тушки в комплектации "все, что тут есть, кроме мотора, коробки и касающихся их узлов". Да еще и подсунул кривой в хлам задний мост....

 

А так да, и фары, и морда вообще, у меня есть... только они не продаются.

 

фары уехали еще до того, как хлам оказался у тебя. кое-кто даже видел, как ты незатейливо, но быстро, пока нас не было, прятал их в багажнике. про мост ничего не знаю - ты покупал то, что видел, мы измерениями не занимались, он был не нужен изначально, а ты видел машину снизу перед покупкой и сказал, что тебя все устраивает. все остальное ты тоже просрал по своей невнимательности. а еще колеса, которые ты должен был отдать еще полгода назад, все еще у тебя, а телефон ты типа сливаешь. а еще ты все еще дожен электровентилятор, который так и не отдал

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень интересно... а кто же мне открывал комнатку, в которой лежали фары, и задняя крышка багажника, на которой Антон собственноручно фотал опционные коды на свой айфон, и вроде крылья? А потом помогал оттуда донести барахло до багажника, и упоенно рассказывал что эти фары на самом деле хорошие, а мутность - это налет краски с краскопульта, который стирается тряпочкой, и даже это продемонстрировал - что под налетом они?

 

Снизу да, смотрел. Не рассмотрел - что характерно, мост прогибается под тяжелым бронированным кузовом в горизонтальной плоскости, и из ямы этого не видно. И особенено при установленном баке - наличие которого, кстати, оговаривалось отдельно. При снятии же бака этого неувидеть невозможно - прогиб картера с диффом относительно краев - чуть не 5 см. Можно было и предупредить. Учитывая, что вы себя позиционируете как чинителей американских ведер. И видимо та перемычка снизу чулка появилась не на заводе для усиления, а уже после, при попытке вернуть мосту былую прямоту.

 

Колеса(вернее, шины - или ты как в тот раз, опять будешь говорить что диски в стоимость не входили?) и вентилятор как лежали, так и лежат в том же виде. Можешь до конца выполнить обязательства по комплектности, и их забрать.

 

Просрал по невнимательности - это ты называешь то, что после оговаривания комплектности передаваемых остатков машины, ты привозишь человеку, который этот кузов встречал в гараже, пока я был на работе, и комплектность в глаза не видел - уже раздетый кузов? зная, что меня там не будет... Да, наверное просрал - поверив на слово, что будет привезено оговореное добро. Получается, ошибся, не стоит верить на слово.

 

Телефон мой ты знаешь, и папин тоже знаешь - с которого я звонил когда мой разрядился. Как, впрочем, знает его и Антон, ибо отправлял мне MMS с фоткой опционников, и ваш сосед Рома из Рок-Машинз, который хотел заехать за шинами летом, потому что вы их ему продали. Да, я часто бываю недоступен или не беру трубку - в рабочее время часто бываю в серверной, там связь паршивая. А когда есть - при шуме серверов и кондеев что-либо расслышать нереально. Но смс от вас, или от МТС что пропустил вызов, я не получал. Из чего делаю вывод, что тебя все устраивает. Меня не все устраивает, но я оценивал(и оцениваю) вероятность получения остальных ништяков как крайне низкую, и не заслуживающую трат моего времени на обзвоны и уговоры таки довезти нехватающее.

Но на такие заявки о типа воровстве, закрывать глаза не намерен.

 

а кривой в хлам задний мост?

эт серьезный вапрос- ибо он нужен

Ну я вообще не люблю распродавать добро, которое еще может пригодиться. Чулок кривой, дифф - не знаю, имхо мог треснуть при таком изгибе. Что внутри, не знаю - не вскрывал, и пока вряд ли буду, на нем кузов стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске если не найдешь ближе - пиши.

Изменено пользователем TENK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой зохватывающий дитиктив !!!!!

А ведь некоторые участники пазиционировали себя, как радетели Вселенской истины !

И это меня банят за неуважение к сабиседникам ...

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

очень интересно... а кто же мне открывал комнатку, в которой лежали фары, и задняя крышка багажника, на которой Антон собственноручно фотал опционные коды на свой айфон, и вроде крылья? А потом помогал оттуда донести барахло до багажника, и упоенно рассказывал что эти фары на самом деле хорошие, а мутность - это налет краски с краскопульта, который стирается тряпочкой, и даже это продемонстрировал - что под налетом они?

 

Снизу да, смотрел. Не рассмотрел - что характерно, мост прогибается под тяжелым бронированным кузовом в горизонтальной плоскости, и из ямы этого не видно. И особенено при установленном баке - наличие которого, кстати, оговаривалось отдельно. При снятии же бака этого неувидеть невозможно - прогиб картера с диффом относительно краев - чуть не 5 см. Можно было и предупредить. Учитывая, что вы себя позиционируете как чинителей американских ведер. И видимо та перемычка снизу чулка появилась не на заводе для усиления, а уже после, при попытке вернуть мосту былую прямоту.

 

Колеса(вернее, шины - или ты как в тот раз, опять будешь говорить что диски в стоимость не входили?) и вентилятор как лежали, так и лежат в том же виде. Можешь до конца выполнить обязательства по комплектности, и их забрать.

 

Просрал по невнимательности - это ты называешь то, что после оговаривания комплектности передаваемых остатков машины, ты привозишь человеку, который этот кузов встречал в гараже, пока я был на работе, и комплектность в глаза не видел - уже раздетый кузов? зная, что меня там не будет... Да, наверное просрал - поверив на слово, что будет привезено оговореное добро. Получается, ошибся, не стоит верить на слово.

 

Телефон мой ты знаешь, и папин тоже знаешь - с которого я звонил когда мой разрядился. Как, впрочем, знает его и Антон, ибо отправлял мне MMS с фоткой опционников, и ваш сосед Рома из Рок-Машинз, который хотел заехать за шинами летом, потому что вы их ему продали. Да, я часто бываю недоступен или не беру трубку - в рабочее время часто бываю в серверной, там связь паршивая. А когда есть - при шуме серверов и кондеев что-либо расслышать нереально. Но смс от вас, или от МТС что пропустил вызов, я не получал. Из чего делаю вывод, что тебя все устраивает. Меня не все устраивает, но я оценивал(и оцениваю) вероятность получения остальных ништяков как крайне низкую, и не заслуживающую трат моего времени на обзвоны и уговоры таки довезти нехватающее.

Но на такие заявки о типа воровстве, закрывать глаза не намерен.

 

а кривой в хлам задний мост?

эт серьезный вапрос- ибо он нужен

Ну я вообще не люблю распродавать добро, которое еще может пригодиться. Чулок кривой, дифф - не знаю, имхо мог треснуть при таком изгибе. Что внутри, не знаю - не вскрывал, и пока вряд ли буду, на нем кузов стоит.

 

артем, ты хотел кузов на колесах - ты его получил. получил по цене сильно ниже рынка. никаких обязательств по комплектности не было. продавалась рама на колесах, с останками кузова. меня позабавила твоя детская истерика еще при осмотре, тогда уже было понятно, что ты говно, но я промолчал.

Изменено пользователем game over (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

под мостом на волоколамке на трамвайных путях бедствие произошло ? )

Да, на том самом светофоре .... :13:
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске (донора разбирал) если не найдешь ближе - пиши. цен не знаю ориентироваться могу только на средне-ебэйские.

с уважением, Сергей

Серег! а у тебя остатки моста есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

артем, ты хотел кузов на колесах - ты его получил. получил по цене сильно ниже рынка. никаких обязательств по комплектности не было. продавалась рама на колесах, с останками кузова. меня позабавила твоя детская истерика еще при осмотре, тогда уже было понятно, что ты говно, но я промолчал.

Если ты помнишь - я изначально говорил, что мне это интересно только по цене ниже рынка. И кстати тут еще вопрос - ниже ли рынка, или нет. Ибо необходимости острой в деталях нет, но запас карман не тянет.

Так же, если ты( и antonx - очень интересно его тоже услышать, что он по поводу всего этого думает, ибо машина я так понял его, и деньги-то я ему отдавал) помнишь - когда я первый раз приехал, то долго ходил и расспрашивал, что именно еще будет снято, а что останется, и перейдет мне.

И после беседы с Сергеем по поводу самого кузова и рамы, таки придя к консенсусу, когда я уже потерял кучу времени на показы тебе верстака, приезд в это ваше Пушкино по пробкам, и ворочание верстака, для чего пришлось еще и Игоря на день отвлекать - ты мне заявляешь, что а колес-то оказывается мне не будет. По-твоему, молчать надо? Сейчас-то понимаю, что надо было развернуться, и уезжать обратно... такие моменты хорошо характеризуют, что ничего хорошего от продавцов ждать не стоит.

 

В общем, очень хочется услышать мнение Антона по следующим моментам:

- что он думает по поводу моего якобы воровства фар;

- таки что именно в итоге было решено по комплектности;

- и почему некоторых деталей на кузове не оказалось. Особенно тех, о наличие или отсутствии которых я отдельно уточнял.

 

В ответ на такие наезды с обвинениями в воровстве, я молчать не намерен. Репутация как минимум одного человека должна пострадать. Не исключаю, что в чьих-то глазах - и моя тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Артем и Тимур идите в жопу в болтанку.

Харош тут сраццо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске если не найдешь ближе - пиши.

 

Серег, ты будешь смеяться, но это тот же кусок кадиллака, в который вонзили твой мотор. :)

Ему понравилось новые запчасте получать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске если не найдешь ближе - пиши.

 

 

 

Серег, ты будешь смеяться, но это тот же кусок кадиллака, в который вонзили твой мотор. :)

Ему понравилось новые запчасте получать

охренеть!)) как тесен фридом!))

Изменено пользователем TENK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске (донора разбирал) если не найдешь ближе - пиши. цен не знаю ориентироваться могу только на средне-ебэйские.

с уважением, Сергей

Серег! а у тебя остатки моста есть?

Да, Серег, остатки - есть. гнутый правый чулок и условно новый дифф. тебе ЧТО нужно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня мне разбили Флит.... Понадобятся капот, решетка, фара левая, повторитель левый , ну и бампер передний. С предложениями в личку.

привет! есть все что тебе нужно, но в Курске (донора разбирал) если не найдешь ближе - пиши. цен не знаю ориентироваться могу только на средне-ебэйские.

с уважением, Сергей

Серег! а у тебя остатки моста есть?

Да, Серег, остатки - есть. гнутый правый чулок и условно новый дифф. тебе ЧТО нужно?

 

Ну ..вообщем то нужен весь мост.И нужен он как раз ТСу.Другой вапрос что он гнутый.Надо понять в каком сотоянии он тама внутре и сколько он стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в чем отличие моста от капризячего (шириной)?

если да то от вагона подойдет ?

 

отличие начинки моста есть? кроме полуосей

 

 

удар был такой силы что мост расфигачило или это не связаные вещи?

 

одни вопросы :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Ну ..вообщем то нужен весь мост.И нужен он как раз ТСу.Другой вапрос что он гнутый.Надо понять в каком сотоянии он тама внутре и сколько он стоит.

вряд ли получится использовать мой мост в соответствии с его функциональным предназначением) Поскольку машина неслабо рубанулась правым задним колесом о бордюр. Диск (вайр дайтона, кстати)свернулся в трубочку, поломалась правая полуось, правый же чулок выгнуло в вертик.плоскости (вверх) миллиметров на 300. Внутренности каким-то чудом уцелели - мне его разбирали условно квалифицированные люди. С их слов ГП, сателлиты, оси не имеют никаких следов повреждений, сколов, трещин, выработки... Ну как-то так)

Цели его продать перед собой не ставил, поэтому и цену определить не в состоянии)) Есть интерес? Обозначь) Ну и расскажи как, что и в каких ракурсах фотографировать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...