Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Нужны мозги на 302й + E40D, 1992 год

Мозги есть, но не помню от 302 или 351, нужно посмотреть по номеру на что подходят... Коробка там точно e4od была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут вот какое дело: есть 351й двигатель в неизвестном состоянии. В перспективе - хотелось бы его поставить себе, вместо 302ого...
Для начала хотелось бы узнать - сколько будет стоить диагностика? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут вот какое дело: есть 351й двигатель в неизвестном состоянии. В перспективе - хотелось бы его поставить себе, вместо 302ого...

Для начала хотелось бы узнать - сколько будет стоить диагностика? :)

Двигатель на машине или снят? С навесным и коллектором или только блок с головками? Диагностика у нас или на выезд нужно ехать?

Насколько глубокая нужна диагностика?... Для того чтоб точно сказать в каком состоянии мотор - нужно будет снимать как минимум поддон, клапанные крышки и головки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно хотел поинтересоваться, а каков примерно бюджет переделки 302го под карбюратор с рассчетом как минимум не потерять в мощности, но обойтись без замены голов и поршней на тюнинговые?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно хотел поинтересоваться, а каков примерно бюджет переделки 302го под карбюратор с рассчетом как минимум не потерять в мощности, но обойтись без замены голов и поршней на тюнинговые?

А коробка какая? Это основной критерий цены :)

Не потерять мощности практически не получится с небольшим бюджетом, но если покупать нужные б.у. детали, то можно сэкономить и соответственно купить более качественные компоненты позволяющие сохранить похожие тяговые характеристики. Основное, что нужно: трамблер с вакуумным опережением, коллектор и 4bbl карбюратор с фильтром.

По крайней мере, я еще не слышал отзывов от перешедших на карб о заметном понижении тяги. Тут больше идет падение именно максимальной мощности, а она влияет больше на максимальную скорость. Если нет желания ездить тапка в пол по скоростным магистралям и ставить рекорды скорости :), то можно перехода на карб не бояться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Е4ОД, будь она неладна)

Поставить бы теперь уже вместо нее что-нибудь безмозглое и карб, чтоб не париться с этим всем электронным барахлом, но, чую, тогда во вменяемые деньги влезть точно не удастся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Самое главное забыл. По запчастям, если повезет, то в районе 15-20тыс. Работа с установкой и регулировкой (нормальной, с помощью стробоскопа и широкополосного лямбда зонда :) ) гдето в районе 5-10 тыс, в зависимости что настраиваем и ставим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А для обмана общих с коробкой мозгов что нужно? (мозги бы еще новые найти, бггг)

Изменено пользователем Creepy Crawler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Е4ОД, будь она неладна)

Поставить бы теперь уже вместо нее что-нибудь безмозглое и карб, чтоб не париться с этим всем электронным барахлом, но, чую, тогда во вменяемые деньги влезть точно не удастся.

С e4od я пока еще не разобрался... как раз ищу способ синхронизировать ее с карбом, используя штатные мозги. Но чтоб без гемороя, то яб рекомендовал AOD или C6

 

А для обмана общих с коробкой мозгов что нужно? (мозги бы еще новые найти, бггг)

Установка датчиков, а вот каких именно и пытаюсь разобраться. Давления и скорости точно нужно оставлять. Что еще ей нужно надо разбираться, еще точно, что трамблер остается родной и опережение будет через мозги...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель на машине или снят? С навесным и коллектором или только блок с головками? Диагностика у нас или на выезд нужно ехать?

Насколько глубокая нужна диагностика?... Для того чтоб точно сказать в каком состоянии мотор - нужно будет снимать как минимум поддон, клапанные крышки и головки.

 

Двигатель снят, лежит у меня.

Навесного нет, впуск есть. Вообще, это блок с головами, впуском и выпуском, без компрессора кондея, ГУРа, трамблера, форсунок, рампы топливной и мозга.

Диагностика... хотелось бы понять состояние и поменять все, в чем есть хоть малейшие сомнения. :)

О месте диагностики - можно привезти к вам, с перспективой дальнейшей замены двигателей на авто у вас же (если возьметесь, конечно).

 

Мне на данный момент нужно понять состояние двигателя и прикинуть примерный бюджет на доведение его и замену на авто.

Изменено пользователем BlackBraird (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель снят, лежит у меня.

Навесного нет, впуск есть. Вообще, это блок с головами, впуском и выпуском, без компрессора кондея, ГУРа, трамблера, форсунок, рампы топливной и мозга.

Диагностика... хотелось бы понять состояние и поменять все, в чем есть хоть малейшие сомнения. :)

О месте диагностики - можно привезти к вам, с перспективой дальнейшей замены двигателей на авто у вас же (если возьметесь, конечно).

 

Мне на данный момент нужно понять состояние двигателя и прикинуть примерный бюджет на доведение его и замену на авто.

Ну тогда нужна полная разборка двигателя. Диагностика с полной разборкой будет стоить в районе 5 тыс + посоветую где и что можно будет заказать для ремонта, чтоб подешевле и качественней вышло. Если нужно будет перебрать или подремонтировать (по результатам диагностики), то тоже сделаю. Устанавливать двигательна трак у меня помещение не позволяет, но посоветую где качественно сделают и сам проконтролирую там процесс установки и запуска. Так-же могу приехать за двигателем сам, на пикапе и забрать на дефектовку, но нужны будут помощники, чтоб загрузить его на машину.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну тогда нужна полная разборка двигателя. Диагностика с полной разборкой будет стоить в районе 5 тыс + посоветую где и что можно будет заказать для ремонта, чтоб подешевле и качественней вышло. Если нужно будет перебрать или подремонтировать (по результатам диагностики), то тоже сделаю. Устанавливать двигательна трак у меня помещение не позволяет, но посоветую где качественно сделают и сам проконтролирую там процесс установки и запуска. Так-же могу приехать за двигателем сам, на пикапе и забрать на дефектовку, но нужны будут помощники, чтоб загрузить его на машину.

 

Отлично! :)

По поводу перевозки - можно будет подумать.

Двигатель сейчас у знакомых на складе, в Долгопрудном. Там можно и пргрузчиком в пикап его закинуть. :)

Надо только с датой определиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! :)

По поводу перевозки - можно будет подумать.

Двигатель сейчас у знакомых на складе, в Долгопрудном. Там можно и пргрузчиком в пикап его закинуть. :)

Надо только с датой определиться.

С воскресенья готов подъехать в любой день, тем более живу недалеко.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С воскресенья готов подъехать в любой день, тем более живу недалеко.

Хорошо.

Я смогу после среды в любой день.

Я тогда в личку ближе к среде напишу и согласуем время. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо.

Я смогу после среды в любой день.

Я тогда в личку ближе к среде напишу и согласуем время. :)

Договорились.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что имеется в наличии на 7,3 дизель???

на 7.3 - ничего, внимательнее название читаем :)

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здаствуйте, нужны проладки ГБЦ+ прокладки впусного и выпуского+прокладка типа MS94555 + маслосьемные колпачки + свечи (Короче все прокладки верх ДВС) Форд мустанг ГТ, автомат, 95 года, мотор 302 5.0 НО, VIN 1FALP42T7SF167114. Цены и отправка возможность отправки в г.Ставрополь можно в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...