Перейти к содержанию

BlackBraird

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Ford BBronco

Посетители профиля

564 просмотра профиля

BlackBraird's Achievements

  1. Из нужного срочно осталось переднее левое крыло (полностью, с усилителем). Есть у кого?
  2. Что по деньгам за все это? Комплект молдингов тоже рассмотрю. )
  3. Всем привет. Нужно на круглый каприс: - Передние крылья (желательно с молдингами); - Бампера перед/зад; - Пластиковые подкрылки и локеры бампера со спойлерами; - Кронштейн решетки радиатора; - Рассмотрю задние двери; Пока, вроде, все. Если что - буду дополнять. Сорян, похоже промахнулся разделом. Если не сложно, перенесите, плз, в правильный.
  4. Господа, доброго дня. Срочно ищу шланги с двигателя на радиатор, охлаждения масла. Автомобиль - Шевроле Каприс, 5.0 TBI. Если у кого-то есть и получится купить - буду весьма признателен.
  5. Ввиду острой нехватки денежных средств на другие проекты, готов рассмотреть возможность продажи E4OD с бубликом за 35 000 и можно даже попробовать поторговаться.
  6. Начинаю потихоньку, по мере наличия свободного времени, разбирать "закрома". Пока самое крупное, что есть: 1. АКПП E4OD с Бронко 94 г.в. АКПП снималась с исправной, ездящей, машины, при переходе на МКПП. Цена видится в районе 45 т.р. 2. 2 гдидротрансформатора - один полностью исправный, снимался вместе с коробкой, второй - с неработающей блокировкой (стоял на другой машине, машина с ним ездила) под ремонт или на запчасти. Цены 5 т.р. и 1 т.р. соответственно. 3. Капот для Бронко 93 - 96 годов. Заказывался "для экспериментов" с распиленной машины, но так и не пригодился. Цена - 5 т.р. Все цены обсуждаемы, если что-то заинтересовало - готов выслушать встречные предложения. Всё ниже перечисленное на ББ: 4. Комплект шаровых опор (верхняя + нижняя), новые, оригинал - 4 т.р. 5. Комплект рулевых наконечников (правый + левый), новые, оригинал - 5.5 т.р. 6. "Калитка" под запаску - 3 т.р. 7. "Кенгурятник" - 1 т.р. или подарком, на сумму покупки более 5 т.р. 8. Рессоры, вполне бодрые - 4 т.р. пара. 9. Пара задним амортизаторов газ/масло - 4 т.р. пара. Фото (если кому нужно) смогу сделать ближе к выходным, когда появится время доехать до гаража. Пока это начало. По мере обнаружения "железа", тему буду дополнять. Пока всё. Благодарю за внимание.
  7. Бампер однозначно нужен. :-) Что по деньгам? ) Да, я знаю. :-) Но сначала попробую тут детали найти, а уж если чего не будет...
  8. На Шеви Каприс 92 года нужно: - бампер передний - крыло переднее правое - капот - монтажная панель, она же "телевизор" - фара правая - молдинг правой передней колёсной арки. Пока, вроде, все. Буду благодарен за любые предложения. Писать можно в ЛС или на почту blackbraird(собака)gmail.com
  9. Нет конечно. В общем, было принято решение чинить и усиливать мою. Всем спасибо.
×
×
  • Создать...