Перейти к содержанию

Продам детали для 351 и 302 движков Ford и запчасти для AOD


Jonik

Recommended Posts

А чем цена в 2700 не устраивает? Слишком дорого? :)

Цена в принципе нормальная. Но для безработного хотелось бы поменьше. Я не плачусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 714
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажи, интересует трамблер на 302 инжектор?

Ответил в личку.

 

Если кто чего хочет брать, советую не затягивать, так как завтра уезжаю в Минск до конца праздников.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для ускорения процесса, звоните на телефон 8-985-970-98-06

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Шланги охлаждайки на 302-й лтк90 е?комплектом...и чье производство..так же интересны рокера и штанги, плюс прокладки клап крышек, колечки на форсунки и верх и низ..и вдруг полный кит вакуумных шлангов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шланги охлаждайки на 302-й лтк90 е?комплектом...и чье производство..так же интересны рокера и штанги, плюс прокладки клап крышек, колечки на форсунки и верх и низ..и вдруг полный кит вакуумных шлангов

Комплекта шлангов охлаждайки не бывает на это авто, могу привезти поштучно назаказ. Рокера и штанги есть б.у. В наличии. Прокладки клапанных крышек тоже в наличии, сегодня уточню какие остались. Колечки на форсунки тоже нужно искать, днем буду на складе и посмотрю. Вакуумных шлангов нет.

 

Поддон на 302-й 1994 г.в. есть в наличии?

Поддоны есть для F-серии, не знаю подходят они на эконолайн или нет. Есть и новые и б.у. Новый 5000 рублей, б.у. Зависит от состояния.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рокера и штанги бу не катят, нужно новые...поштучно шланги чьей фирмы и започем?сколько штуков?

Вы проще пишите конкретно какие нужны и какого производителя, а я расценю. Иначе тут список будет на пол страницы только по шлангам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Появился моновпрыск на 302 мотор всборе с коллектором, AOD всборе и двигатель 302. Двигатель буду сперва смотреть, если кому целиком нужен. Минимальная диагностика перед продажей: смотрим вкладыши, снимаем бошки и смотрим цилиндры, если все нормально, то собираю на новых прокладках и отдаю целиком.

Возможна продажа блока отдельно, отпесоченного ,покрашенного порошком и проточенного под ремонтный размер, либо сборка двигателя на новых комплектующих.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего есть нового для 5.0:

Вся навеска вместе с кронштейнами.

Моновпрыск и коллектор под него или двухбарельный карб.

Двигатель в очень хорошем состоянии с минимальной, почти незаметной выработкой на цилиндрах.

AOD в отличном состоянии (давно такие не попадались)

Бублик для AOD

Бублик новый для E4OD (Monster Transmission)

 

Завтра вечером пофотографирую детальки.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Появился моновпрыск на 302 мотор всборе с коллектором, AOD всборе и двигатель 302. Двигатель буду сперва смотреть, если кому целиком нужен. Минимальная диагностика перед продажей: смотрим вкладыши, снимаем бошки и смотрим цилиндры, если все нормально, то собираю на новых прокладках и отдаю целиком.

Возможна продажа блока отдельно, отпесоченного ,покрашенного порошком и проточенного под ремонтный размер, либо сборка двигателя на новых комплектующих.

С какой машины 302-ой (модель, год) ролер блок? Интересна цена отпесоченного блока

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С какой машины 302-ой (модель, год) ролер блок? Интересна цена отпесоченного блока

1983 год, роллеры, Lincoln Town Car. Цена отпесоченного блока 12 тыс. Если красить порошком, то еще + 2 тысячи.

Изменено пользователем Jonik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1983 год, роллеры, Lincoln Town Car. Цена отпесоченного блока 12 тыс. Если красить порошком, то еще + 2 тысячи.

Еще остались шатуны с поршнями, может надо кому и навеска вся с кронштейнами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Появился кит для переборки, включает в себя:

Все прокладки и сальники.

Вкладыши коренные, шатунные, распредвала.

Поршневые кольца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блок 302 (5.0) 3-ий ремонт на продажу как есть или могу расточить его под строкер под нужный вам размер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А маслонасос для AOD в очень хорошем состоянии имеется? Весь, в сборе

Маслонасосы рабочие есть, нужно просто вскрыть и посмотреть состояние.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Маслонасосы рабочие есть, нужно просто вскрыть и посмотреть состояние.

 

Цена вопроса и когда это может случиться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...