Перейти к содержанию

Эльда с махровой крышей


Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26361356-842f0.html

 

Вижу уже в 3й или 4й раз на продаже эту эльду. Вроде, говорили, что на форуме её знают. Что с ней не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина после Питмана уже во вторых руках

Бита была, но днлалось для себя и хорошо. Все, что требовалась, было поменено!

 

А вот потом... Как писала крайняя хозяйка что-типа "решетка радиатора у машины потекла, а всем пох на это"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Это машина Стелькина,а Стелькин взяточник".....

"Какой еще Стелькин! Это машина известного ученого! Доктора наук!" :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно, моя бывшая эльда. Действительно была бита в морду. Ремонтировали только капот, решетку, фару, поворотник и бампер я привозил новые из оттуда.До радиатора не достало, лонжероны остались на месте, даже телевизор не был поврежден. Машин был вполне приличный.После меня им владел комрад Лесневский.Относился хорошо, ничего не ломал, наоборот доделал все мелочи. Что с ней было после того как он ее продал не знаю... Но судя по "решетка радиатора у машины потекла, а всем пох на это" видимо ничего хорошего... Как гриццо- надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде там так и не нашелся желающий поменять задние ступицы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Действительно владел данной машиной после Питмана. Особых проблем не имелось, менял чо то по мелочи, и главный радиатор охлаждения, ибо старый протек, или был проткнут случайно отверткой при замене компрессора кондея)

После меня ее купила девушка Настя, подруга Антона, который кажется тут Lloyd Christmas, или 67tall на Драйве.

Летом вроде двигло поймало клина.

 

Но лучше все узнать у Антона)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...