Перейти к содержанию

Mercury GrandMarquis1992 опять же на югах


Recommended Posts

Интересно, что может побудить человека обменять ''великолепное авто с новой коробкой и резиной'' на Двенашку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, что может побудить человека обменять ''великолепное авто с новой коробкой и резиной'' на Двенашку?

Отсутствие мозгов местячковый менталитет, я полагаю..

Изменено пользователем Роман (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю нада глянуть, позвоню попозжа-договорюсь что ли...

з. ы. тут ещё одного марка 8 94 года торгуют,видел его как то на сервисе,но там поц машину пришатал кажется, тоже хочу глянуть!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю нада глянуть, позвоню попозжа-договорюсь что ли...

з. ы. тут ещё одного марка 8 94 года торгуют,видел его как то на сервисе,но там поц машину пришатал кажется, тоже хочу глянуть!

черный за 220 висит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ecstazz ага, только фото не его

Изменено пользователем Bluesman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, что может побудить человека обменять ''великолепное авто с новой коробкой и резиной'' на Двенашку?

Ликвидность.

Этого Маркиза можно продавать до бесконечности, а вымененную 2112 гарантированно продать за 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну я мимо Краснодара ехал - посмотрел. Кузов крашеный, целиком давно, местами не очень. Мотор дымит. Стучит то-ли клапан в правой половине, то-ли ролик натяжителя так отдает (не понял). Коробка подвывает. Переключается вроде без пинков, но при трогании и торможении вибрация продольная по кузову, несильно, но по ощущениям - как на "восьмерке". Подвеска ничего, но на неровных поворотах слышен стучок. Уголок задней левой двери из оргстекла. Лобовое с трещиной. Стеклоочиститель работает в несовсем штатном режиме (иногда надо подпихивать рукой). Отсутствует показометр уровня топлива. В комплекте с авто новая помпа ( бонус ). Хозяин, вроде вполне нормальный человек. Сижу думаю, торговаться или не стоит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, что может побудить человека обменять ''великолепное авто с новой коробкой и резиной'' на Двенашку?

Отсутствие мозгов

Причём з заполнением их места вакуумом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думаю нада глянуть, позвоню попозжа-договорюсь что ли...

з. ы. тут ещё одного марка 8 94 года торгуют,видел его как то на сервисе,но там поц машину пришатал кажется, тоже хочу глянуть!

Чёрный марк?Ещё бампер притёрт у него?Знаю машинку)Только вот в последнее время не наблюдаю на привычном месте.Летом на стекле был ценник в 400 с чем-то там кусков,месяц назад углядел его на авто.ру,цена была уже 160)Забавно однако)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

созвонился.в суботу попробую глянуть. *начал слегка,на всяк случай рыскать в карманах*

Ну, так посмотрел его или нет? Какое мнение сложилось?

Это я так, для самоуспокоения - объява не актуальна, машина продана (мне) :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

созвонился.в суботу попробую глянуть. *начал слегка,на всяк случай рыскать в карманах*

Ну, так посмотрел его или нет? Какое мнение сложилось?

Это я так, для самоуспокоения - объява не актуальна, машина продана (мне) :5:

Как же так, она продана вам, а снова висит в Краснодаре опять? :3:

 

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/mercury_grand_marquis_1988_141491348

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

созвонился.в суботу попробую глянуть. *начал слегка,на всяк случай рыскать в карманах*

Ну, так посмотрел его или нет? Какое мнение сложилось?

Это я так, для самоуспокоения - объява не актуальна, машина продана (мне) :5:

Как же так, она продана вам, а снова висит в Краснодаре опять? :3:

 

http://www.avito.ru/..._1988_141491348

Неее. Это уже другой - с Воронежа, там висел месяца три назад за 200 (?) кажись.

Я купил черный кругляк 92 года с красным салоном. На авито он висел в прошлом году с американским флагом на заднем стекле и на какой-то фотке на заднем плане стоял Вартбург с немецким флагом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...